111路[上行]: 龙溪镇 -- 华蓥路 -- 松牌路 -- 金龙路 -- 加州花园 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝立交 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 五红路 -- 大湾 -- 黄花园大桥北 -- 一号桥 -- 临江门 -- 小什字重庆金店
111路[下行]: 小什字重庆金店 -- 洪崖洞 -- 临江门 -- 一号桥 -- 黄花园大桥北 -- 大湾 -- 五红路 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 加州花园 -- 汇景台 -- 金龙路 -- 龙溪镇
149路[上行]: 人和华庭 -- 金科天湖美镇 -- 吉乐村 -- 人和实验校 -- 万寿山 -- 人和医院 -- 人和 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝立交 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 大湾 -- 黄花园大桥北 -- 双溪沟 -- 石黄隧道 -- 重庆会展中心 -- 南坪
149路[下行]: 南坪 -- 工贸 -- 重庆会展中心 -- 石黄隧道 -- 双溪沟 -- 黄花园大桥北 -- 大湾 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊北 -- 九建 -- 人和医院 -- 万寿山 -- 人和实验校 -- 吉乐村 -- 人和华庭
151路[上行]: 新城馨苑 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 渝安龙都 -- 松石支路南段 -- 口腔医院 -- 松石北路口 -- 新南路立交 -- 龙湖西苑 -- 新牌坊西 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝立交 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 五红路 -- 大湾 -- 黄花园大桥北 -- 一号桥 -- 临江门 -- 小什字重庆金店
151路[下行]: 小什字重庆金店 -- 洪崖洞 -- 临江门 -- 一号桥 -- 黄花园大桥北 -- 大湾 -- 五红路 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊西 -- 龙湖西苑 -- 新南路立交 -- 松石北路口 -- 口腔医院 -- 松石支路南段 -- 大龙山 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 南桥寺 -- 新城馨苑
163路[163区间][上行]: 腾黄路公交站场 -- 盘龙转盘 -- 国际社区 -- 腾龙大道 -- 弹子石 -- 五里店轨道站 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 大庙
163路[163区间][下行]: 大庙 -- 建新西路 -- 建新北路 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝立交 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 五里店轨道站 -- 弹子石 -- 国际社区 -- 腾黄路公交站场
202路[下行]: 重庆北站南广场 -- 龙头寺公园 -- 唐家院子 -- 天江鼎城 -- 兴盛大道 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 松石南路 -- 航天职大 -- 大庆村 -- 大石坝 -- 江北大石坝 -- 石门齐祥灯饰 -- 肿瘤医院 -- 汉渝路 -- 南开中学 -- 欣阳广场 -- 重庆大学 -- 重庆大学B区 -- 劳动路 -- 三陵大厦 -- 三千城 -- 磁器口站 -- 金碧街 -- 石井坡
604路[上行]: 盘溪 -- 玉带山 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 渝安龙都 -- 金岛医院 -- 龙山中学 -- 花园新村 -- 花卉园 -- 黄金堡 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝立交 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 洋河东路 -- 鲤鱼池路 -- 鲤鱼池 -- 融景城 -- 五里店华夏眼科 -- 五里店 -- 烟草大厦 -- 聚贤岩 -- 重庆市农村商业银行 -- 大剧院 -- 重庆大剧院 -- 重庆科技馆
604路[下行]: 重庆科技馆 -- 重庆市农村商业银行 -- 聚贤岩 -- 五江路 -- 烟草大厦 -- 五里店 -- 五里店华夏眼科 -- 融景城 -- 鲤鱼池 -- 鲤鱼池路 -- 洋河东路 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花园新村 -- 时代大厦 -- 龙山路 -- 渝安龙都 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 南桥寺 -- 盘溪
607路[下行]: 腾黄路公交站场 -- 盘龙转盘 -- 国际社区 -- 腾龙大道 -- 弹子石 -- 五里店轨道站 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 紫荆路 -- 民安大道南段 -- 民安大道 -- 人和 -- 人和医院 -- 万寿山 -- 龙寿路 -- 万紫山 -- 万年路 -- 人和棕榈泉 -- 金州大道 -- 龙健路中段 -- 龙健路口 -- 湖津路口 -- 湖津路 -- 鸳鸯路 -- 鸳鸯
612路[上行]: 鲁能星城 -- 新溉路 -- 唐家院子 -- 天江鼎城 -- 兴盛大道 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 小苑
612路[下行]: 小苑 -- 建新北路 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝立交 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 兴盛大道 -- 天江鼎城 -- 唐家院子 -- 新溉路 -- 鲁能星城
633路[下行]: 五里店 -- 红土地 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 紫荆路 -- 民安大道南段 -- 民安大道 -- 人和 -- 人和医院 -- 万寿山 -- 龙寿路 -- 万紫山 -- 万年路 -- 人和棕榈泉 -- 金福路 -- 蓝湖郡 -- 鸳鸯 -- 金开大道鸳鸯 -- 金开大道 -- 园博园 -- 云竹路西段 -- 云竹路中段 -- 云竹路东段 -- 花朝小区
604夜班[上行]: 盘溪 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 渝安龙都 -- 龙山路 -- 金岛医院 -- 龙山中学 -- 金岛花园 -- 花园新村 -- 花卉园 -- 黄金堡 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝立交 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西
604夜班[下行]: 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花园新村 -- 时代大厦 -- 金岛医院 -- 龙山路 -- 渝安龙都 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 武江东路 -- 南桥寺 -- 盘溪
815路[下行]: 自由港湾 -- 柏树堡立交东 -- 花园新村 -- 花卉园 -- 黄金堡 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝立交 -- 洋河北路 -- 九鼎花园 -- 望海花市 -- 万汇中心 -- 洋河东路
别人正在查: