148路[148区间][上行]: 毛线沟 -- 动物园 -- 杨家坪 -- 谢家湾正街南段 -- 育才中学 -- 大公馆 -- 奥体中心站 -- 陈家坪 -- 石桥铺万昌站 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 肿瘤医院 -- 石门齐祥灯饰 -- 江北大石坝 -- 大石坝 -- 大庆村 -- 航天职大 -- 龙溪建材市场 -- 花园新村 -- 大龙山
148路[148区间][下行]: 大龙山 -- 龙山大道南 -- 花园新村 -- 航天职大 -- 大庆村 -- 大石坝 -- 江北大石坝 -- 石门齐祥灯饰 -- 肿瘤医院 -- 小龙坎 -- 石小路 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 陈家坪长途车站 -- 陈家坪 -- 奥体中心站 -- 大公馆 -- 育才中学 -- 谢家湾 -- 杨家坪 -- 杨家坪壹心壹学校 -- 动物园 -- 毛线沟
28路[上行]: 杨家坪人才联盟市场 -- 石坪桥 -- 石坪桥正街 -- 五台山立交 -- 陈家坪 -- 陈家坪长途车站 -- 石桥铺万昌站 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 沙坪坝
28路[下行]: 沙坪坝 -- 小龙坎 -- 石小路 -- 石小路黄桷园 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪长途车站 -- 陈家坪 -- 石坪桥正街 -- 石坪桥 -- 杨家坪人才联盟市场
231路[231区间][上行]: 水晶郦城 -- 锦橙路 -- 冉家坝 -- 龙山二路 -- 广电大厦 -- 大龙山 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 南桥寺 -- 盘溪 -- 大石坝九村 -- 石门齐祥灯饰 -- 肿瘤医院 -- 小龙坎 -- 石小路 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 科园路口 -- 科园四路康华医院 -- 奥体车市
231路[231区间][下行]: 奥体车市 -- 大公馆 -- 奥体中心站 -- 科园四路口 -- 科园四路康华医院 -- 科园路口 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 汉渝路 -- 肿瘤医院 -- 石门齐祥灯饰 -- 大石坝九村 -- 盘溪市场 -- 盘溪 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 渝安龙都 -- 大龙山 -- 松石支路 -- 冉家坝 -- 锦橙路 -- 水晶郦城
462路[上行]: 解放碑 -- 观音岩普瑞眼科 -- 文化宫儿童医院 -- 两路口 -- 国际村 -- 鹅岭 -- 肖家湾 -- 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 沙区人民医院 -- 沙坪坝三角碑 -- 南开中学 -- 欣阳广场 -- 重庆大学 -- 重庆大学B区 -- 思源路南段
462路[下行]: 思源路南段 -- 学林雅园 -- 重庆大学B区 -- 重庆大学 -- 欣阳广场 -- 南开中学 -- 石碾盘 -- 小龙坎正街 -- 小龙坎 -- 石小路 -- 石小路黄桷园 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 肖家湾 -- 鹅岭 -- 国际村 -- 文化宫儿童医院 -- 观音岩普瑞眼科 -- 七星岗 -- 重庆宾馆 -- 解放碑
464路[上行]: 汉渝路 -- 小龙坎正街 -- 石碾盘 -- 制药三厂 -- 都市花园东路 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪长途车站 -- 陈家坪 -- 奥体中心站 -- 大公馆 -- 奥体车市 -- 袁家岗 -- 谢家湾正街 -- 鹅公岩南桥头 -- 海峡路 -- 金山路口 -- 金山路中段 -- 金山路 -- 南湖路1站 -- 江南小学 -- 回龙湾
464路[下行]: 回龙湾 -- 阳光美地 -- 南湖路 -- 南湖路1站 -- 金山路 -- 金山路中段 -- 大石路 -- 五小区 -- 明佳路昌龙 -- 光电路中段 -- 鹅公岩南桥头 -- 谢家湾正街 -- 袁家岗 -- 奥体车市 -- 大公馆 -- 奥体中心站 -- 陈家坪 -- 陈家坪长途车站 -- 石桥铺万昌站 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 沙区人民医院 -- 汉渝路
470路[上行]: 玉灵路 -- 石美路口 -- 石美路 -- 玉金路 -- 高庙村南 -- 高庙村富州新城 -- 白马凼 -- 石新路 -- 玉灵路中段
470路[下行]: 玉灵路 -- 石美路口 -- 石美路 -- 玉金路 -- 高庙村南 -- 高庙村富州新城 -- 白马凼 -- 石新路 -- 玉灵路中段
429路[429区间][上行]: 万科金色悦城3期 -- 万科金色悦城1期 -- 西物后门 -- 凤天大道南段 -- 凤天大道中段 -- 重庆图书馆 -- 西南医院 -- 凤天大道 -- 马家岩陶瓷市场 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪 -- 石坪桥正街 -- 石坪桥 -- 大公馆 -- 奥体车市 -- 草坪 -- 苗圃 -- 黄沙溪 -- 菜园坝皮革市场 -- 菜园坝中兴市场 -- 菜园坝外滩 -- 石板坡 -- 中兴路 -- 磁器街
429路[429区间][下行]: 磁器街 -- 中兴路 -- 石板坡 -- 长江大桥北桥头 -- 菜园坝外滩 -- 菜园坝中兴市场 -- 菜园坝皮革市场 -- 龙家湾隧道口 -- 黄沙溪 -- 苗圃 -- 草坪 -- 袁家岗 -- 奥体车市 -- 大公馆 -- 石坪桥 -- 石坪桥正街 -- 陈家坪 -- 石桥铺万昌站 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 天马路 -- 小龙坎 -- 小龙坎正街 -- 石碾盘 -- 制药三厂 -- 都市花园东路 -- 西南医院 -- 重庆图书馆 -- 凤天大道南段 -- 万科金色悦城3期
454路[454区间][上行]: 金沙港湾 -- 肿瘤医院 -- 汉渝路 -- 沙坪坝 -- 小龙坎 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪 -- 石坪桥正街 -- 石坪桥 -- 杨家坪人才联盟市场 -- 杨家坪 -- 动物园 -- 毛线沟 -- 西子路口 -- 西子路 -- 滩子口 -- 广厦城
454路[454区间][下行]: 广厦城 -- 滩子口 -- 西子路 -- 西子路口 -- 杨家坪 -- 杨家坪人才联盟市场 -- 石坪桥 -- 石坪桥正街 -- 陈家坪 -- 石桥铺万昌站 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 汉渝路 -- 肿瘤医院 -- 金沙港湾
467路[467区间][上行]: 金磁路 -- 烈士墓 -- 林泉雅舍 -- 杨公桥 -- 重大c区 -- 陈家湾 -- 石碾盘农贸 -- 制药三厂 -- 都市花园东路 -- 凤天大道 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 大坪医院 -- 九坑子 -- 石油路口 -- 虎踞路
467路[467区间][下行]: 虎踞路 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 柏林 -- 兰美路立交南 -- 经纬大道路口 -- 孙家岩 -- 凤鸣山 -- 凤天大道中段 -- 重庆图书馆 -- 西南医院 -- 天梨路站 -- 蓝溪谷地 -- 红槽房 -- 梨树湾 -- 梨树湾钢材市场 -- 卫星半岛 -- 大杨公桥 -- 杨公桥 -- 金磁路
504路[上行]: 同兴 -- 大土村 -- 界碑 -- 井熙路口 -- 果园社区 -- 井口 -- 经济桥 -- 南溪口 -- 南溪村 -- 远祖桥1站 -- 远祖桥 -- 四校 -- 双碑 -- 特钢花园 -- 天桥 -- 东华医院 -- 石井坡 -- 磁器口站 -- 红岩魂广场 -- 烈士墓 -- 林泉雅舍 -- 杨公桥 -- 陈家湾 -- 沙坪坝 -- 小龙坎 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 陈家坪长途车站 -- 五台山立交 -- 石坪桥 -- 杨家坪人才联盟市场
504路[下行]: 杨家坪人才联盟市场 -- 石坪桥 -- 五台山立交 -- 陈家坪长途车站 -- 石桥铺万昌站 -- 白马凼 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 汉渝路 -- 沙中路 -- 沙杨路 -- 半月楼 -- 杨公桥 -- 烈士墓 -- 红岩魂广场 -- 磁器口站 -- 金碧街 -- 石井坡 -- 东华医院 -- 天桥 -- 特钢花园 -- 双碑 -- 四校 -- 远祖桥 -- 远祖桥1站 -- 南溪村 -- 南溪口 -- 经济桥 -- 井口 -- 美丽阳光家园 -- 果园社区 -- 井熙路口 -- 界碑 -- 大土村 -- 同兴
504区间[上行]: 同兴 -- 大土村 -- 界碑 -- 井熙路口 -- 果园社区 -- 井口 -- 经济桥 -- 沙区人民医院 -- 南溪口 -- 南溪村 -- 远祖桥1站 -- 远祖桥 -- 四校 -- 双碑 -- 特钢花园 -- 天桥 -- 东华医院 -- 石井坡 -- 磁器口站 -- 红岩魂广场 -- 烈士墓 -- 林泉雅舍 -- 杨公桥 -- 陈家湾 -- 沙坪坝 -- 小龙坎 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 陈家坪长途车站
504区间[下行]: 陈家坪长途车站 -- 白马凼 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 汉渝路 -- 沙中路 -- 沙杨路 -- 半月楼 -- 杨公桥 -- 烈士墓 -- 红岩魂广场 -- 磁器口站 -- 金碧街 -- 石井坡 -- 东华医院 -- 天桥 -- 特钢花园 -- 双碑 -- 四校 -- 远祖桥 -- 远祖桥1站 -- 南溪村 -- 南溪口 -- 沙区人民医院 -- 经济桥 -- 井口 -- 美丽阳光家园 -- 果园社区 -- 井熙路口 -- 界碑 -- 大土村 -- 同兴
806路[上行]: 锦霞街 -- 九宫庙 -- 翠楼 -- 钢花 -- 新山村 -- 建设村 -- 朵力名都 -- 马王场 -- 水碾立交 -- 绿云石都 -- 康福德高 -- 金科云湖 -- 翼龙路北段 -- 五台山立交 -- 陈家坪长途车站 -- 石桥铺万昌站 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 沙坪坝三角碑 -- 南开中学 -- 欣阳广场 -- 重庆大学 -- 重庆大学B区 -- 学林雅园 -- 思源路南段
806路[下行]: 思源路南段 -- 学林雅园 -- 重庆大学B区 -- 重庆大学 -- 欣阳广场 -- 南开中学 -- 沙坪坝 -- 小龙坎 -- 石小路 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 陈家坪长途车站 -- 五台山立交 -- 翼龙路北段 -- 翼龙路中段 -- 金科云湖 -- 恒胜 -- 翼龙路双龙苑 -- 马王乡 -- 朵力名都 -- 建设村 -- 新山村 -- 大渡口公园 -- 翠园路 -- 大渡口沃尔玛 -- 湖榕路 -- 锦霞街
819路[上行]: 高滩岩 -- 天星桥 -- 都市花园东路 -- 凤天大道 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 肖家湾 -- 鹅岭 -- 国际村 -- 南区公园路 -- 菜园坝外滩 -- 重庆会展中心 -- 工贸 -- 南坪开发路 -- 万寿路口 -- 四小区 -- 五小区 -- 桃源路 -- 青龙路
819路[下行]: 青龙路 -- 桃源路 -- 五小区 -- 四小区 -- 南城大道 -- 响水路 -- 南坪新街 -- 重庆会展中心 -- 长江大桥北桥头 -- 南区公园路 -- 两路口 -- 国际村 -- 鹅岭 -- 肖家湾 -- 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 天马路 -- 小龙坎 -- 小龙坎正街 -- 石碾盘 -- 制药三厂 -- 都市花园东路 -- 高滩岩
823路[下行]: 五龙庙 -- 黄桷坪 -- 黄桷坪正街 -- 市十三医院 -- 官家林 -- 滩子口 -- 七村 -- 梅子堡 -- 杨九路 -- 杨家坪 -- 谢家湾 -- 育才中学 -- 大公馆 -- 奥体中心站 -- 科园四路口 -- 科园四路康华医院 -- 科园路口 -- 渝州路 -- 渝景新天地 -- 白马凼 -- 白马小区 -- 市税校 -- 南方香榭里 -- 建工康桥 -- 长大路 -- 香榭街 -- 南方新城 -- 芳草地
827路[下行]: 双山电站 -- 重庆电大 -- 创业路 -- 创新大道 -- 科城路 -- 二郎 -- 巴山 -- 石新路 -- 石桥铺 -- 白马凼 -- 白马小区 -- 南方香榭里 -- 香山园 -- 建工康桥 -- 长大路 -- 香榭街 -- 南方新城 -- 六店子 -- 六店子社区公园 -- 虎头岩 -- 长宏路 -- 六店小区
839路[下行]: 苹果城 -- 兰花路 -- 兰湖天 -- 重庆工商大学 -- 四公里 -- 南坪南路 -- 响水路口 -- 南坪 -- 南坪上海城 -- 万寿路口 -- 四小区 -- 五小区 -- 明佳路昌龙 -- 光电路中段 -- 鹅公岩南桥头 -- 谢家湾正街 -- 袁家岗 -- 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 白马凼 -- 白马小区 -- 南方香榭里
858路[上行]: 五园湾 -- 融汇大道北段 -- 融汇小学 -- 融汇大道中段 -- 融汇大道 -- 渝汇大道 -- 李家沱大桥南 -- 李家沱大桥北 -- 锦龙路 -- 中铁八局 -- 桃花溪 -- 大堰 -- 水碾 -- 荒沟 -- 石坪桥 -- 石坪桥正街 -- 五台山立交 -- 陈家坪长途车站 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 小龙坎正街 -- 石碾盘 -- 沙坪公园 -- 沙坪坝站南路中段
858路[下行]: 沙坪坝站南路中段 -- 沙坪坝站南路 -- 小龙坎 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 陈家坪长途车站 -- 五台山立交 -- 石坪桥正街 -- 石坪桥 -- 荒沟 -- 水碾 -- 大堰 -- 桃花溪 -- 中铁八局 -- 锦龙路 -- 李家沱大桥北 -- 李家沱大桥南 -- 巨星花园 -- 融汇大道 -- 融汇大道中段 -- 融汇小学 -- 融汇大道北段 -- 五园湾
870路[下行]: 陈家坪 -- 石桥铺万昌站 -- 渝景新天地 -- 白马凼 -- 白马小区 -- 南方香榭里 -- 建工康桥 -- 长大路 -- 南方新城 -- 六店子 -- 六店子社区公园 -- 冉家坝余松路 -- 渝安龙都 -- 龙山路 -- 东和春天 -- 龙湖 -- 星光大道 -- 财富中心 -- 两江幸福广场 -- 星光大道药友制药 -- 星光隧道 -- 肖家沟北路中段 -- 肖家沟北路西段 -- 肖家沟南路口 -- 金州大道中段
别人正在查: