647路[上行]: 山语间 -- 书香美地 -- 渝北区移动公司 -- 春天花园 -- 龙平街路口 -- 龙平街 -- 龙庆街 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 双凤桥
647路[下行]: 双凤桥 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 飞湖路 -- 龙庆街 -- 龙平街 -- 龙平街路口 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 山语间
别人正在查:
山语间到双龙湖公交查询
山语间到双凤桥公交查询
山语间到飞湖路公交查询
山语间到木鱼石花园公交查询
山语间到书香美地公交查询
山语间到晚晴园公交查询
山语间到航空花园公交查询
山语间到龙平街公交查询
山语间到民俗文化村公交查询
山语间到龙庆街公交查询
山语间到双湖路公交查询
山语间到碧津公园公交查询
山语间到渝北区移动公司公交查询
山语间到渝北实验小学公交查询
山语间到龙平街路口公交查询
山语间到开元公交查询
山语间到春天花园公交查询