626路[上行]: 双凤桥 -- 空港广场 -- 渝北广电 -- 安康路 -- 翔宇路南段 -- 空港皮革城 -- 科勒路口 -- 空港保税港综合楼 -- 胡家湾 -- 铜鼓山大道 -- 玉峰山村7社 -- 沙坪黄桷堡 -- 沙坪村委会 -- 沙坪李家院子
626路[下行]: 沙坪李家院子 -- 沙坪村委会 -- 沙坪黄桷堡 -- 玉峰山村7社 -- 铜鼓山大道 -- 空港保税港A区闸口 -- 科勒路口 -- 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 空港广场 -- 双凤桥
664路(定班车)[上行]: 石坪公交站场 -- 石坪东路 -- 石港石岩 -- 双井村卫生室 -- 罗家垭口 -- 团水井 -- 乌龟墩 -- 蔬菜园 -- 白莲湾 -- 学堂 -- 白塔寺 -- 柏树岚垭 -- 物基湾 -- 黑水洞 -- 沙坪李家院子
664路(定班车)[下行]: 沙坪李家院子 -- 黑水洞 -- 物基湾 -- 柏树岚垭 -- 白塔寺 -- 学堂 -- 白莲湾 -- 蔬菜园 -- 乌龟墩 -- 团水井 -- 罗家垭口 -- 双井村卫生室 -- 石港石岩 -- 石坪东路 -- 石坪村委会 -- 石坪公交站场
626跨线(定班车)[上行]: 双凤桥 -- 空港广场 -- 渝北广电 -- 安康路 -- 翔宇路南段 -- 空港皮革城 -- 科勒路口 -- 空港保税港综合楼 -- 胡家湾 -- 铜鼓山大道 -- 玉峰山村7社 -- 沙坪黄桷堡 -- 沙坪村委会 -- 沙坪李家院子 -- 关山地 -- 沙坪小桥 -- 苟溪桥 -- 沙坪苗儿石 -- 河坝 -- 三角来垭 -- 工农道班 -- 苟溪村
626跨线(定班车)[下行]: 苟溪村 -- 工农道班 -- 三角来垭 -- 河坝 -- 沙坪苗儿石 -- 苟溪桥 -- 沙坪小桥 -- 关山地 -- 沙坪李家院子 -- 沙坪村委会 -- 沙坪黄桷堡 -- 沙坪路口 -- 玉峰山村7社 -- 铜鼓山大道 -- 空港保税港A区闸口 -- 科勒路口 -- 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 空港广场 -- 双凤桥
838路(定班车)[上行]: 空港公交枢纽站 -- 空港公交枢纽 -- 翔宇路北段 -- 翔宇路口 -- 保税港综合楼 -- 胡家湾 -- 铜鼓山大道 -- 玉峰山村7社 -- 沙坪黄桷堡 -- 沙坪村委会 -- 沙坪李家院子 -- 关山地 -- 沙坪小桥 -- 苟溪桥 -- 沙坪苗儿石 -- 河坝 -- 三角来垭 -- 工农道班 -- 旱土半山 -- 民场垭口 -- 旱土小学 -- 大田口 -- 栀子拐 -- 幸福桥 -- 堰沟碥 -- 玉峰山风情广场
838路(定班车)[下行]: 玉峰山风情广场 -- 堰沟碥 -- 幸福桥 -- 栀子拐 -- 大田口 -- 旱土小学 -- 民场垭口 -- 旱土半山 -- 工农道班 -- 三角来垭 -- 河坝 -- 沙坪苗儿石 -- 苟溪桥 -- 沙坪小桥 -- 关山地 -- 沙坪李家院子 -- 沙坪村委会 -- 沙坪黄桷堡 -- 玉峰山村7社 -- 铜鼓山大道 -- 胡家湾 -- 空港保税港A区闸口 -- 翔宇路口 -- 翔宇路北段 -- 空港公交枢纽
别人正在查: