855路[下行]: 复盛公交首末站 -- 复盛高铁站 -- 福生渝景 -- 楚商工业园 -- 两江大道中段 -- 长安北路中段 -- 园博园 -- 园博中心
885线[高速路][下行]: 复盛公交首末站 -- 复盛高铁站 -- 福生渝景 -- 楚商工业园 -- 康顺路 -- 康明路口 -- 雁坪 -- 和顺路 -- 和熙路 -- 鱼嘴 -- 永和路 -- 长和路 -- 鱼复长安大道 -- 长美路口 -- 女职中学 -- 溜石壁 -- 铁山坪黄桷湾 -- 唐家沱 -- 毕家湾 -- 太平冲 -- 港城工业园C区 -- 五里坪
983路[上行]: 普福大道中段 -- 龙脑山 -- 龙兴古镇 -- 两江总部大厦 -- 三板溪公园 -- 复盛高铁站东 -- 复盛高铁站 -- 复盛公租房 -- 鱼盛路口 -- 祥韵家园
983路[下行]: 祥韵家园 -- 石河清站 -- 盛安路东 -- 复盛公租房 -- 和乐家园二期 -- 复盛高铁站东 -- 三板溪公园 -- 两江总部大厦 -- 龙兴古镇 -- 龙脑山 -- 普福大道中段
966路(定班车)[上行]: 两江协同创新区 -- 跨越路中段 -- 御临路中段 -- 御临路 -- 下坝村 -- 和平村 -- 两江影视城 -- 际华园 -- 三板溪公园 -- 复盛高铁站东
966路(定班车)[下行]: 复盛高铁站东 -- 三板溪公园 -- 际华园 -- 两江影视城 -- 和平村 -- 下坝村 -- 御临路 -- 跨越路中段 -- 两江协同创新区
别人正在查: