145路[下行]: 耐德工业园 -- 光电园 -- 两江幸福广场 -- 上丁公园 -- 动步公园 -- 新南路立交 -- 龙湖 -- 安家咀立交 -- 安家咀 -- 加州百合园 -- 读书梁 -- 黄桷园 -- 华唐路 -- 学田湾 -- 大礼堂 -- 大溪沟 -- 黄花园 -- 双溪沟 -- 石黄隧道 -- 重庆会展中心 -- 南坪北路 -- 南城大道东段 -- 四公里绿洲龙城 -- 南坪中学后门 -- 白鹤枢纽站
329路[下行]: 南山加勒比 -- 海昌加勒比 -- 涂山寺 -- 崇文路 -- 崇文路口 -- 黄桷垭 -- 重庆邮电大学 -- 中药研究所 -- 南山路 -- 吉祥路口 -- 文峰公社 -- 四公里绿洲龙城 -- 白鹤枢纽站
399路[上行]: 丹龙南路 -- 美堤雅城 -- 丹回路 -- 丹龙路口 -- 巨城龙湾 -- 罗马假日 -- 南坪中学后门 -- 四公里绿洲龙城 -- 重庆工商大学 -- 兰花路口 -- 兰花路 -- 苹果城 -- 兰花路中段
399路[下行]: 丹龙南路 -- 美堤雅城 -- 丹回路 -- 丹龙路口 -- 巨城龙湾 -- 罗马假日 -- 南坪中学后门 -- 四公里绿洲龙城 -- 重庆工商大学 -- 兰花路口 -- 兰花路 -- 苹果城 -- 兰花路中段
452路(定班车)[上行]: 园丁小区 -- 市旅游学校 -- 大渡口陶瓷市场 -- 香港城 -- 锦霞街 -- 九宫庙 -- 翠楼 -- 钢花 -- 新山村 -- 建设村 -- 朵力名都 -- 马王场 -- 水碾 -- 荒沟 -- 石坪桥 -- 育才中学 -- 鹅公岩南桥头 -- 白鹤路口 -- 桃源路中段 -- 丹龙路口 -- 大石路 -- 四小区 -- 二小区 -- 四公里绿洲龙城
452路(定班车)[下行]: 四公里绿洲龙城 -- 南湖路 -- 金山路 -- 金山路中段 -- 大石路 -- 五小区 -- 明佳路昌龙 -- 光电路中段 -- 鹅公岩南桥头 -- 鹅公岩北桥头 -- 大公馆 -- 石坪桥 -- 荒沟 -- 水碾 -- 马王场 -- 朵力名都 -- 建设村 -- 新山村 -- 大渡口公园 -- 园丁小区
839路[上行]: 南方香榭里 -- 建工康桥 -- 五九所 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 马家堡 -- 袁家岗 -- 谢家湾正街 -- 鹅公岩南桥头 -- 光电路西 -- 光电路中段 -- 五小区 -- 四小区 -- 南城大道东段 -- 南坪南路 -- 四公里绿洲龙城 -- 江南小学 -- 兰湖天 -- 七季城 -- 苹果城
别人正在查: