922路(定班车)[上行]: 木洞国际生物城公交枢纽站 -- 国际生物城 -- 尚盟一期 -- 金银桥 -- 罗盘石 -- 木洞安置房 -- 小河边 -- 木洞车站 -- 大桥一路 -- 新建路 -- 木洞中学 -- 保安村委会 -- 山峭湾二站 -- 盐溪口大桥 -- 庙垭村办公室 -- 桃子坪 -- 四合道班 -- 关长山隧道 -- 茶店砖厂 -- 木箭湾大桥 -- 姑坟嘴 -- 石朝门 -- 石门村办公室 -- 胡家坝 -- 晏家坝 -- 曾家河 -- 小沟 -- 丰盛高速路路口 -- 王家村 -- 平桥 -- 团山堡 -- 七角岚垭 -- 马家站 -- 回头湾 -- 蒋家湾 -- 乔家店 -- 苏家嘴 -- 丰盛双碑 -- 丰盛双碑道班 -- 八角庙 -- 庆林口 -- 丰盛桃子坪 -- 桥花湾 -- 响水街 -- 丰盛
922路(定班车)[下行]: 丰盛 -- 响水街 -- 桥花湾 -- 丰盛桃子坪 -- 庆林口 -- 八角庙 -- 丰盛双碑道班 -- 丰盛双碑 -- 苏家嘴 -- 乔家店 -- 蒋家湾 -- 回头湾 -- 马家站 -- 七角岚垭 -- 团山堡 -- 平桥 -- 王家村 -- 丰盛高速路路口 -- 小沟 -- 曾家河 -- 晏家坝 -- 胡家坝 -- 石门村办公室 -- 石朝门 -- 姑坟嘴 -- 木箭湾大桥 -- 茶店砖厂 -- 关长山隧道 -- 四合道班 -- 桃子坪 -- 庙垭村办公室 -- 盐溪口大桥 -- 山峭湾二站 -- 保安村委会 -- 木洞中学 -- 新建路 -- 大桥一路 -- 木洞车站 -- 小河边 -- 木洞安置房 -- 罗盘石 -- 金银桥 -- 尚盟一期 -- 国际生物城 -- 木洞国际生物城公交枢纽站
别人正在查: