307路[上行]: 界石 -- 界石场口 -- 界石路南段 -- 界石腊梅路 -- 武新村 -- 五星桥 -- 尹氏祠 -- 王家山 -- 长征桥 -- 长征新村 -- 南彭 -- 忠兴水库 -- 大石塔 -- 盛家湾村 -- 胜家湾 -- 忠兴
307路[下行]: 忠兴 -- 胜家湾 -- 盛家湾村 -- 大石塔 -- 忠兴水库 -- 南彭 -- 长征新村 -- 长征桥 -- 王家山 -- 尹氏祠 -- 五星桥 -- 武新村 -- 界石腊梅路 -- 界石
317路[317区间](定班车)[上行]: 界石 -- 界石青皮树 -- 武新村 -- 尹氏祠 -- 王家山 -- 长征新村 -- 南彭收费站 -- 南彭 -- 高滩湾 -- 南彭鸳鸯村 -- 木家湾 -- 高岩 -- 南湖水库 -- 月华团碾槽村 -- 月华道班 -- 月华小学 -- 月华
317路[317区间](定班车)[下行]: 月华 -- 月华小学 -- 月华道班 -- 月华团碾槽村 -- 南湖水库 -- 高岩 -- 木家湾 -- 南彭鸳鸯村 -- 高滩湾 -- 南彭 -- 南彭收费站 -- 长征新村 -- 王家山 -- 尹氏祠 -- 武新村 -- 界石腊梅路 -- 界石
931路[上行]: 界石公交站场 -- 渡槽 -- 清河湾 -- 武新村 -- 五星桥 -- 尹氏祠 -- 永新湾 -- 篾条嘴 -- 王家山 -- 小河碥 -- 长征桥 -- 长征新村 -- 刘咂石 -- 廖家岗 -- 南彭收费站 -- 南彭中学 -- 南彭 -- 排六沟 -- 高滩湾 -- 南彭鸳鸯村 -- 鸳鸯坝 -- 大湾丘 -- 木家湾 -- 高岩 -- 鱼塘坎 -- 郭家岩 -- 八步岩 -- 花生溪 -- 小河塝 -- 水竹村 -- 水磨滩 -- 李家嘴 -- 龙凤山 -- 口合头 -- 大土碥 -- 皂角滩 -- 板栗岗 -- 郝家坪 -- 黄桷岗 -- 连二岗 -- 茶林 -- 岩壁 -- 大沟村 -- 金银洞 -- 石河堰 -- 新隆坝 -- 高家山 -- 水打丘 -- 打锣湾 -- 新大桥 -- 跳石场口 -- 跳石客运站
931路[下行]: 跳石客运站 -- 跳石场口 -- 新大桥 -- 打锣湾 -- 水打丘 -- 高家山 -- 新隆坝 -- 石河堰 -- 金银洞 -- 大沟村 -- 岩壁 -- 茶林 -- 连二岗 -- 黄桷岗 -- 郝家坪 -- 板栗岗 -- 皂角滩 -- 大土碥 -- 口合头 -- 龙凤山 -- 李家嘴 -- 水磨滩 -- 水竹村 -- 小河塝 -- 花生溪 -- 八步岩 -- 郭家岩 -- 鱼塘坎 -- 高岩 -- 木家湾 -- 大湾丘 -- 鸳鸯坝 -- 南彭鸳鸯村 -- 高滩湾 -- 排六沟 -- 南彭 -- 南彭中学 -- 南彭收费站 -- 廖家岗 -- 刘咂石 -- 长征新村 -- 长征桥 -- 小河碥 -- 王家山 -- 篾条嘴 -- 永新湾 -- 尹氏祠 -- 五星桥 -- 武新村 -- 清河湾 -- 渡槽 -- 界石青皮树 -- 界石公交站场
937路[上行]: 界石腊梅路 -- 界石场口 -- 界石青皮树 -- 渡槽 -- 清河湾 -- 武新村 -- 五星桥 -- 尹氏祠 -- 永新湾 -- 篾条嘴 -- 王家山 -- 小河碥 -- 长征桥 -- 长征新村 -- 刘咂石 -- 廖家岗 -- 南彭收费站 -- 南彭中学 -- 南彭
937路[下行]: 南彭 -- 南彭中学 -- 南彭收费站 -- 廖家岗 -- 刘咂石 -- 长征新村 -- 长征桥 -- 小河碥 -- 王家山 -- 篾条嘴 -- 永新湾 -- 尹氏祠 -- 五星桥 -- 武新村 -- 清河湾 -- 渡槽 -- 界石腊梅路
932路(定班车)[上行]: 界石公交站场 -- 渡槽 -- 清河湾 -- 武新村 -- 五星桥 -- 尹氏祠 -- 永新湾 -- 篾条嘴 -- 王家山 -- 小河碥 -- 长征桥 -- 长征新村 -- 刘咂石 -- 廖家岗 -- 南彭收费站 -- 南彭中学 -- 南彭 -- 排六沟 -- 高滩湾 -- 南彭鸳鸯村 -- 高滩寺桥 -- 大观庵 -- 簸箕岩 -- 河滩水库 -- 马耳沟岚垭 -- 光大牧场 -- 十字坡 -- 石坝湾 -- 喻家湾 -- 周道岩 -- 岩壁 -- 大沟村 -- 金银洞 -- 沿滩三社 -- 石河堰 -- 新隆坝 -- 高家山 -- 水打丘 -- 打锣湾 -- 新大桥 -- 跳石场口 -- 跳石客运站
932路(定班车)[下行]: 跳石客运站 -- 跳石场口 -- 新大桥 -- 打锣湾 -- 水打丘 -- 高家山 -- 新隆坝 -- 石河堰 -- 沿滩三社 -- 金银洞 -- 大沟村 -- 岩壁 -- 周道岩 -- 喻家湾 -- 石坝湾 -- 十字坡 -- 光大牧场 -- 马耳沟岚垭 -- 河滩水库 -- 簸箕岩 -- 大观庵 -- 高滩寺桥 -- 南彭鸳鸯村 -- 高滩湾 -- 排六沟 -- 南彭 -- 南彭中学 -- 南彭收费站 -- 廖家岗 -- 刘咂石 -- 长征新村 -- 长征桥 -- 小河碥 -- 王家山 -- 篾条嘴 -- 永新湾 -- 尹氏祠 -- 五星桥 -- 武新村 -- 清河湾 -- 渡槽 -- 界石青皮树 -- 界石公交站场
别人正在查: