186路[上行]: 樵坪人家小学 -- 樵坪人家四组团 -- 石桂大道 -- 界石路 -- 界石路南段 -- 石美大道 -- 锦雨源小区 -- 界石青皮树 -- 界石腊梅路 -- 界石 -- 界石场口 -- 富城路 -- 大山村 -- 相思桥 -- 巴南区中医院 -- 学堂湾 -- 京汉凤凰城 -- 龙洲湾加气站 -- 樵坪米业 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
186路[下行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路口 -- 樵坪米业 -- 龙洲湾加气站 -- 京汉凤凰城 -- 学堂湾 -- 巴南区中医院 -- 相思桥 -- 大山村 -- 富城路 -- 界石路南段 -- 界石场口 -- 石美大道 -- 界石路 -- 石桂大道 -- 樵坪人家三组团 -- 樵坪人家小学
307路[上行]: 界石 -- 界石场口 -- 界石路南段 -- 界石腊梅路 -- 武新村 -- 五星桥 -- 尹氏祠 -- 王家山 -- 长征桥 -- 长征新村 -- 南彭 -- 忠兴水库 -- 大石塔 -- 盛家湾村 -- 胜家湾 -- 忠兴
309路[上行]: 界石 -- 界石路南段 -- 界南街 -- 大河湾 -- 桃花滩斑竹林 -- 桃花滩 -- 南泉大湾 -- 虎啸 -- 钟家咀 -- 虎啸村2站 -- 虎啸口 -- 虎啸村 -- 南泉 -- 阳光温泉 -- 南泉陈家桥 -- 小泉 -- 观音阁 -- 堤坎 -- 花溪 -- 民主新村 -- 日月山庄 -- 岔路口 -- 岔路口村 -- 红光大道东段 -- 花溪医院 -- 李家沱南 -- 李家沱东 -- 巴南大道中段
309路[下行]: 巴南大道中段 -- 李家沱东 -- 李家沱南 -- 花溪医院 -- 土桥 -- 红光大道东段 -- 岔路口村 -- 岔路口 -- 日月山庄 -- 民主新村 -- 炒油场 -- 堤坎 -- 观音阁 -- 小泉 -- 南泉陈家桥 -- 阳光温泉 -- 南泉 -- 虎啸村 -- 虎啸口 -- 虎啸村2站 -- 钟家咀 -- 虎啸 -- 南泉大湾 -- 桃花滩 -- 桃花滩斑竹林 -- 大河湾 -- 界南街 -- 界南街2站 -- 畅想路 -- 界石路南段 -- 锦雨源小区 -- 界石青皮树 -- 界石腊梅路 -- 界石
359路[上行]: 界西路 -- 卢家岗公园 -- 富城路 -- 界石路南段 -- 界石 -- 界石腊梅路 -- 界石青皮树 -- 洞子口 -- 樵坪人家三组团 -- 樵坪人家公租房 -- 界石医院
379路[上行]: 樵坪人家小学 -- 樵坪人家四组团 -- 石桂大道 -- 界石路 -- 界石路南段 -- 石美大道 -- 锦雨源小区 -- 界石青皮树 -- 界石腊梅路 -- 界石
379路[下行]: 界石 -- 界石场口 -- 石美大道 -- 界石路南段 -- 界石路 -- 石桂大道 -- 樵坪人家三组团 -- 樵坪人家小学
393路(定班车)[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 鱼胡路小学 -- 明华龙洲 -- 颜龙山水 -- 城南未来 -- 龙洲公园 -- 龙洲大道 -- 龙海大道 -- 巴南区中医院 -- 相思桥 -- 大山村 -- 富城路 -- 界石路南段 -- 锦雨源小区 -- 界石青皮树 -- 尧坝 -- 东城大道南段 -- 老学堂 -- 协信汽车公园 -- 铁公鸡物流港 -- 东城大道 -- 夫子山 -- 池家湾 -- 南彭保税中心 -- 盛保路
[D023]定班线[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 界石路南段 -- 界石青皮树 -- 南彭 -- 李家嘴 -- 石岗 -- 碑垭 -- 太平 -- 和平桥 -- 龙潭街 -- 接龙 -- 双新 -- 石滩 -- 天台村 -- 花石客运站
[D023]定班线[下行]: 花石客运站 -- 天台村 -- 石滩 -- 双新 -- 接龙 -- 龙潭街 -- 和平桥 -- 太平 -- 碑垭 -- 石岗 -- 李家嘴 -- 南彭 -- 界石青皮树 -- 界石路南段 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
[D032]定班线[上行]: 四公里 -- 界石路南段 -- 界石青皮树 -- 南彭 -- 李家嘴 -- 石岗 -- 碑垭 -- 太平 -- 和平桥 -- 接龙 -- 姜家客运站
[D032]定班线[下行]: 姜家客运站 -- 接龙 -- 和平桥 -- 太平 -- 碑垭 -- 石岗 -- 李家嘴 -- 南彭 -- 界石青皮树 -- 界石路南段 -- 四公里
[D040]定班线[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 界石路南段 -- 界石青皮树 -- 南彭 -- 高岩 -- 李家嘴 -- 石岗 -- 碑垭 -- 太平 -- 大桥 -- 竹林 -- 天星寺
[D040]定班线[下行]: 天星寺 -- 竹林 -- 大桥 -- 太平 -- 碑垭 -- 石岗 -- 李家嘴 -- 高岩 -- 南彭 -- 界石青皮树 -- 界石路南段 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查: