508路[上行]: 北碚 -- 碚峡路 -- 北碚区中医院 -- 北碚公园 -- 北碚嘉陵江大桥北 -- 天府丽正 -- 焦家沟 -- 碚东大道中段 -- 碚东大道中段路口 -- 碚东大道后段 -- 堰塘坎 -- 大坝沟 -- 余家院子 -- 茶叶坡 -- 小垭口 -- 代家沟 -- 土地垭 -- 天府农镇卫生室 -- 天府镇工农村 -- 天府煤矿医院 -- 后丰岩
508路[下行]: 后丰岩 -- 天府煤矿医院 -- 天府镇工农村 -- 天府农镇卫生室 -- 土地垭 -- 代家沟 -- 小垭口 -- 茶叶坡 -- 余家院子 -- 大坝沟 -- 堰塘坎 -- 碚东大道后段 -- 碚东大道中段路口 -- 碚东大道中段 -- 焦家沟 -- 天府丽正 -- 北碚嘉陵江大桥北 -- 北碚公园 -- 北碚区中医院 -- 碚峡路 -- 北碚
521区间[上行]: 北碚 -- 兼善中学 -- 干洞子 -- 水岚垭 -- 富皇厂 -- 中心村 -- 天府瓷剂厂 -- 天府敬老院 -- 天府齿轮厂 -- 后丰岩
521区间[下行]: 后丰岩 -- 天府齿轮厂 -- 天府敬老院 -- 天府瓷剂厂 -- 中心村 -- 富皇厂 -- 水岚垭 -- 干洞子 -- 兼善中学 -- 富民小区 -- 北碚
521路[521区间][上行]: 北碚 -- 兼善中学 -- 朝阳桥北 -- 北碚黄桷树 -- 黄桷路口 -- 黄桷公路超限监测站 -- 华阳沟 -- 磨心坡加油站 -- 磨心坡地坪服务站 -- 磨心坡 -- 麻布岚垭 -- 堰塘坎 -- 大坝沟 -- 余家院子 -- 茶叶坡 -- 小垭口 -- 代家沟 -- 土地垭 -- 天府农镇卫生室 -- 天府镇工农村 -- 天府煤矿医院 -- 后丰岩
521路[521区间][下行]: 后丰岩 -- 天府煤矿医院 -- 天府镇工农村 -- 天府农镇卫生室 -- 土地垭 -- 代家沟 -- 小垭口 -- 茶叶坡 -- 余家院子 -- 大坝沟 -- 堰塘坎 -- 麻布岚垭 -- 磨心坡 -- 磨心坡地坪服务站 -- 磨心坡加油站 -- 华阳沟 -- 黄桷公路超限监测站 -- 黄桷路口 -- 北碚黄桷树 -- 朝阳桥北 -- 兼善中学 -- 富民小区 -- 北碚
909路(定班车)[上行]: 接龙客运站 -- 接龙场口 -- 小石桥 -- 玉峡口 -- 接龙中坝 -- 中坝瓦房 -- 中坝瓷堂 -- 老贯树 -- 古磨湾 -- 高岩头 -- 高洞 -- 新龙桥 -- 白院墙 -- 自力村 -- 龙泉谷 -- 自力村骑龙穴 -- 铁炉沟 -- 卢家湾 -- 磨盘山 -- 小观医院 -- 小观 -- 马路村 -- 小观芭蕉湾 -- 四堰坪 -- 果园场 -- 压力池 -- 土耳凼 -- 曹房 -- 丰岩 -- 油房湾路口 -- 洪龙桥 -- 锅厂沟 -- 鸭蹼凼 -- 桥土坪 -- 石清桥 -- 石龙中学 -- 龙鹤路 -- 石龙客运站
909路(定班车)[下行]: 石龙客运站 -- 龙鹤路 -- 石龙中学 -- 石清桥 -- 桥土坪 -- 鸭蹼凼 -- 锅厂沟 -- 洪龙桥 -- 油房湾路口 -- 丰岩 -- 曹房 -- 土耳凼 -- 压力池 -- 果园场 -- 四堰坪 -- 小观芭蕉湾 -- 马路村 -- 小观 -- 小观医院 -- 磨盘山 -- 卢家湾 -- 铁炉沟 -- 自力村骑龙穴 -- 龙泉谷 -- 自力村 -- 白院墙 -- 新龙桥 -- 高洞 -- 高岩头 -- 古磨湾 -- 老贯树 -- 中坝瓷堂 -- 中坝瓦房 -- 接龙中坝 -- 玉峡口 -- 小石桥 -- 接龙场口 -- 接龙客运站
9022A线(定班车)[上行]: 天府镇公交站 -- 后丰岩 -- 五新村 -- 五新村新屋基 -- 新岩湾 -- 中心社 -- 中心社祠堂 -- 芹菜田 -- 麻家凼 -- 水竹林 -- 三官殿 -- 裴家湾 -- 龙井 -- 肖家铺 -- 大坝埫 -- 上院 -- 下院 -- 石坝
9022A线(定班车)[下行]: 天府镇公交站 -- 后丰岩 -- 五新村 -- 五新村新屋基 -- 新岩湾 -- 中心社 -- 中心社祠堂 -- 芹菜田 -- 麻家凼 -- 水竹林 -- 三官殿 -- 裴家湾 -- 龙井 -- 肖家铺 -- 大坝埫 -- 上院 -- 下院 -- 石坝
9022B线(定班车)[上行]: 天府镇公交站 -- 下院 -- 石坝 -- 上院 -- 大坝埫 -- 肖家铺 -- 龙井 -- 裴家湾 -- 三官殿 -- 水竹林 -- 麻家凼 -- 芹菜田 -- 中心社祠堂 -- 中心社 -- 新岩湾 -- 五新村新屋基 -- 五新村 -- 后丰岩
9022B线(定班车)[下行]: 天府镇公交站 -- 下院 -- 石坝 -- 上院 -- 大坝埫 -- 肖家铺 -- 龙井 -- 裴家湾 -- 三官殿 -- 水竹林 -- 麻家凼 -- 芹菜田 -- 中心社祠堂 -- 中心社 -- 新岩湾 -- 五新村新屋基 -- 五新村 -- 后丰岩
[D019]高速线(定班车)[上行]: 四公里 -- 新龙桥 -- 白墙院 -- 小观 -- 丰岩 -- 鸭蹼凼 -- 石清桥 -- 石龙镇客运站
[D019]高速线(定班车)[下行]: 石龙镇客运站 -- 石清桥 -- 鸭蹼凼 -- 丰岩 -- 小观 -- 白墙院 -- 新龙桥 -- 四公里
[D026]高速线(定班车)[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 新龙桥 -- 白墙院 -- 小观 -- 丰岩 -- 鸭蹼凼 -- 石清桥 -- 石龙镇客运站
[D026]高速线(定班车)[下行]: 石龙镇客运站 -- 石清桥 -- 鸭蹼凼 -- 丰岩 -- 小观 -- 白墙院 -- 新龙桥 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查: