1503路[上行]: 碚都佳园 -- 墨香路口 -- 墨香路 -- 蔡家花溪公园 -- 同康路 -- 同康路前段 -- 碚都佳园路口 -- 博翠山 -- 嘉景大道 -- 同泰路后段路口 -- 朝阳小学金兴校区 -- 曹家湾
1503路[下行]: 曹家湾 -- 朝阳小学金兴校区 -- 同泰路后段路口 -- 嘉景大道 -- 同康路口 -- 博翠山 -- 同康路前段 -- 同康路 -- 蔡家花溪公园 -- 墨香路 -- 墨香路口 -- 碚都佳园
1506路[上行]: 同兴工业园 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 嘉德大道 -- 张家桥 -- 同熙路中段 -- 同熙路后段 -- 嘉瑞大道 -- 嘉瑞大道路口 -- 同华路口 -- 同华路 -- 两江名居 -- 同荣路中段 -- 同荣路 -- 蔡家
1506路[下行]: 蔡家 -- 同荣路 -- 同荣路中段 -- 两江名居 -- 同华路 -- 同华路口 -- 嘉瑞大道 -- 嘉瑞大道路口 -- 同熙路路口 -- 同熙路后段 -- 张家桥 -- 嘉德大道 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 同兴工业园
1502路[1502夜班车][上行]: 碚都佳园 -- 同康一路 -- 碚都佳园路口 -- 嘉瑞大道中段 -- 嘉瑞大道 -- 蔡家
1502路[1502夜班车][下行]: 蔡家 -- 同熙路路口 -- 嘉瑞大道中段 -- 同康一路 -- 碚都佳园
3505路[上行]: 蔡家 -- 同荣路 -- 同荣路中段 -- 两江名居
3505路[下行]: 两江名居 -- 同荣路中段 -- 同荣路 -- 蔡家
3510路[上行]: 蔡家 -- 同华路南 -- 蔡支路 -- 灯塔
3510路[下行]: 灯塔 -- 蔡支路 -- 同华路南 -- 蔡家
3511路[上行]: 蔡家 -- 同荣路 -- 同源路口 -- 安顺路
3511路[下行]: 安顺路 -- 同源路东 -- 同荣路 -- 蔡家
506路[上行]: 北碚 -- 兼善中学 -- 朝阳桥 -- 白马桥 -- 施家梁绕城高速互通 -- 施家梁政府 -- 施家梁 -- 施家梁岔路口 -- 颐尚温泉 -- 永莲 -- 能安 -- 川煤 -- 农林 -- 三溪口 -- 凤林路 -- 同熙路西段 -- 向家岗 -- 嘉运大道 -- 蔡家路口 -- 嘉运二路 -- 蔡家中央公园 -- 同华路南 -- 蔡支路 -- 灯塔
506路[下行]: 灯塔 -- 蔡支路 -- 同华路南 -- 蔡家中央公园 -- 同熙路口 -- 嘉运二路 -- 汪家堡 -- 蔡家路口 -- 张家桥 -- 同熙路西段 -- 凤林路 -- 三溪口 -- 农林 -- 川煤 -- 能安 -- 永莲 -- 颐尚温泉 -- 施家梁岔路口 -- 施家梁 -- 施家梁政府 -- 施家梁绕城高速互通 -- 白马桥 -- 朝阳桥 -- 兼善中学 -- 富民小区 -- 北碚
529路[上行]: 碚都佳园 -- 同康一路 -- 同康路前段 -- 同康路 -- 美利溪镇 -- 嘉运大道中段 -- 美利花都 -- 汪家堡 -- 蔡家路口 -- 向家岗 -- 张家桥 -- 嘉德大道 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 同兴工业园
529路[下行]: 同兴工业园 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 嘉德大道 -- 张家桥 -- 向家岗 -- 嘉运大道 -- 蔡家路口 -- 汪家堡 -- 美利花都 -- 嘉运大道中段 -- 美利溪镇 -- 同康路 -- 同康路前段 -- 同康一路 -- 碚都佳园
530路[上行]: 湖彩路口 -- 湖彩路 -- 湖映路 -- 湖映路西 -- 欢乐谷 -- 礼贤路南段 -- 金山寺 -- 干堰塘 -- 蔡家嘉陵江大桥南 -- 碚都佳园 -- 同康一路 -- 嘉瑞大道中段 -- 嘉瑞大道 -- 蔡家
530路[下行]: 蔡家 -- 嘉瑞大道路口 -- 同熙路口 -- 嘉瑞大道中段 -- 同康一路 -- 碚都佳园 -- 蔡家嘉陵江大桥南 -- 干堰塘 -- 金山寺 -- 礼慈路西 -- 广聚街路口 -- 欢乐谷 -- 礼环北路口 -- 协信星都会 -- 湖彩路口
559路[上行]: 同兴工业园 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 嘉德大道 -- 张家桥 -- 向家岗 -- 嘉运大道 -- 蔡家路口 -- 嘉运二路 -- 蔡支路口 -- 蔡家人民路小学 -- 中昂星汇 -- 同熙路口 -- 蔡家岗立交 -- 园博园正门 -- 园博园 -- 金开大道 -- 金开大道鸳鸯 -- 鸳鸯 -- 北湖郡 -- 龙荣路口 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 出口加工区 -- 汇流路
559路[下行]: 汇流路 -- 出口加工区 -- 汽博中心 -- 龙荣路口 -- 北湖郡 -- 鸳鸯 -- 金开大道鸳鸯 -- 金开大道 -- 园博园 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 灯塔 -- 中央华府 -- 蔡家中央森林公园 -- 中昂星汇 -- 蔡家人民路小学 -- 蔡支路口 -- 嘉运二路 -- 蔡家路口 -- 向家岗 -- 张家桥 -- 嘉德大道 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 同兴工业园
561路[上行]: 映湖十里 -- 佳和苑 -- 嘉运大道北段路口 -- 嘉运大道北段 -- 向家岗 -- 同盛体育文化公园 -- 蔡家
561路[下行]: 蔡家 -- 同盛体育文化公园 -- 向家岗 -- 嘉运大道北段 -- 嘉运大道北段路口 -- 佳和苑 -- 映湖十里
571路[上行]: 两江名居 -- 同华路 -- 同华路口 -- 兼善中学分校 -- 蔡通路中段 -- 嘉运大道北段 -- 同福路口 -- 同福路 -- 嘉德大道后段 -- 蔡家工谷 -- 嘉德大道中段 -- 张家桥 -- 嘉德大道 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 同兴工业园
571路[下行]: 同兴工业园 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 嘉德大道 -- 张家桥 -- 嘉德大道中段 -- 蔡家工谷 -- 嘉德大道后段 -- 同福路 -- 同福路口 -- 嘉运大道北段路口 -- 嘉运大道北段 -- 向家岗 -- 蔡通路中段 -- 兼善中学分校 -- 同华路口 -- 同华路 -- 两江名居
575路[上行]: 两江名居站场 -- 两江名居 -- 同华路 -- 同华路口 -- 蔡通路 -- 嘉瑞大道路口 -- 同熙路口 -- 蔡家岗立交 -- 园博园正门 -- 园博园 -- 金开大道 -- 金开大道鸳鸯 -- 鸳鸯
575路[下行]: 鸳鸯 -- 金开大道鸳鸯 -- 金开大道 -- 园博园 -- 园博园正门 -- 蔡家岗立交 -- 嘉瑞大道 -- 同华路中段 -- 同华路口 -- 同华路 -- 两江名居 -- 两江名居站场
576路[上行]: 蔡家 -- 同荣路 -- 同荣路中段 -- 两江名居 -- 同华路 -- 同华路口 -- 嘉瑞大道 -- 嘉瑞大道路口 -- 同熙路口 -- 同昌路 -- 向家岗 -- 嘉运大道 -- 蔡家路口 -- 汪家堡 -- 美利花都 -- 嘉运大道中段 -- 美利溪镇 -- 北碚跳蹬 -- 香溪美林 -- 水天花园 -- 人民桥 -- 人民新村 -- 中安翡翠湖 -- 同兴 -- 十二处 -- 银钢集团
576路[下行]: 同兴 -- 银钢集团 -- 十二处 -- 中安翡翠湖 -- 人民新村 -- 人民桥 -- 水天花园 -- 香溪美林 -- 北碚跳蹬 -- 美利溪镇 -- 嘉运大道中段 -- 美利花都 -- 汪家堡 -- 蔡家路口 -- 向家岗 -- 蔡通路中段 -- 同熙路后段 -- 嘉瑞大道 -- 嘉瑞大道路口 -- 同华路口 -- 同华路 -- 两江名居 -- 同荣路中段 -- 同荣路 -- 蔡家
578路[上行]: 蔡家 -- 同熙路口 -- 同泰路口 -- 同泰路中段 -- 曹家湾 -- 朝阳小学金兴校区 -- 同泰路后段路口 -- 嘉景大道 -- 嘉景大道中段 -- 嘉景大道南段
578路[下行]: 嘉景大道南段 -- 嘉景大道中段 -- 嘉景大道 -- 同泰路后段路口 -- 朝阳小学金兴校区 -- 曹家湾 -- 同泰路中段 -- 同熙路口 -- 嘉瑞大道 -- 蔡家
559区间[上行]: 灯塔 -- 蔡家人民路小学 -- 蔡家 -- 蔡家路口 -- 向家岗 -- 张家桥 -- 嘉德大道 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 同兴工业园 -- 同兴北路
559区间[下行]: 同兴北路 -- 同兴工业园 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 嘉德大道 -- 张家桥 -- 向家岗 -- 嘉运大道 -- 蔡家路口 -- 蔡家 -- 蔡家人民路小学 -- 灯塔
529高峰车[上行]: 碚都佳园 -- 同康一路 -- 同康路 -- 美利溪镇 -- 嘉运大道中段 -- 美利花都 -- 汪家堡 -- 蔡家路口 -- 向家岗 -- 同源路 -- 同福路口 -- 嘉德大道后段 -- 蔡家工谷 -- 嘉德大道中段
529高峰车[下行]: 向家岗 -- 同源路 -- 同福路口 -- 嘉德大道后段 -- 蔡家工谷 -- 嘉德大道中段 -- 蔡家路口 -- 汪家堡 -- 美利花都 -- 嘉运大道中段 -- 美利溪镇 -- 同康路 -- 同康一路 -- 碚都佳园
555末班车[上行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 蔡家岗立交 -- 蔡家
555末班车[下行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 蔡家岗立交 -- 蔡家
539路(高峰车)[上行]: 歇马广场 -- 红三村 -- 石碑口 -- 小磨滩 -- 嘉瑞大道 -- 蔡家
539路(高峰车)[下行]: 蔡家 -- 蔡通路 -- 嘉瑞大道路口 -- 同熙路口 -- 小磨滩 -- 石碑口 -- 红三村 -- 歇马广场
572路(定班车)[上行]: 同兴工业园 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 嘉德大道 -- 张家桥 -- 同熙路中段 -- 同熙路后段 -- 同熙路口 -- 蔡家岗立交 -- 高义口 -- 博览中心南 -- 博览中心 -- 悦来站
572路(定班车)[下行]: 悦来站 -- 博览中心 -- 博览中心南 -- 高义口 -- 蔡家岗立交 -- 同熙路口 -- 同熙路后段 -- 同熙路 -- 张家桥 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 同兴工业园
573路(定班车)[上行]: 两江名居 -- 同华路 -- 同华路口 -- 嘉瑞大道 -- 同熙路口 -- 蔡家岗立交 -- 嘉悦大桥 -- 园博园西门 -- 黄茅坪
573路(定班车)[下行]: 黄茅坪 -- 园博园西门 -- 嘉悦大桥 -- 蔡家岗立交 -- 嘉瑞大道 -- 同华路口 -- 同华路 -- 两江名居
577路[577区间][上行]: 蔡家 -- 同荣路 -- 同荣路中段 -- 两江名居 -- 蔡顺路口 -- 蔡顺路 -- 同盛体育文化公园 -- 同熙路后段 -- 同熙路中段 -- 蔡家路口 -- 汪家堡 -- 嘉运二路 -- 蔡支路口 -- 蔡家人民路小学 -- 灯塔
577路[577区间][下行]: 灯塔 -- 蔡家人民路小学 -- 蔡支路口 -- 嘉运二路 -- 蔡家路口 -- 嘉运大道 -- 同熙路中段 -- 同熙路后段 -- 同盛体育文化公园 -- 嘉瑞大道 -- 蔡顺路 -- 蔡顺路口 -- 两江名居 -- 同荣路中段 -- 同荣路 -- 蔡家
964路[上行]: 万寿福居北站场 -- 万寿福居 -- 新湾 -- 进士村 -- 两江云计算中心 -- 京东方 -- 江家坪立交南 -- 嘉瑞大道 -- 蔡家
964路[下行]: 蔡家 -- 嘉瑞大道路口 -- 江家坪立交南 -- 京东方 -- 云丰 -- 两江云计算中心 -- 中林湾 -- 进士村 -- 万寿福居 -- 万寿福居北站场
9013路(定班车)[上行]: 台农园 -- 集真小学 -- 静观 -- 静观政府 -- 皂角堡 -- 红岩口 -- 孟家坪 -- 周家桥 -- 太和场 -- 轻龙嘴 -- 太和寨 -- 蔡家堡 -- 水鸭凼 -- 庙嘴 -- 三圣正街
9013路(定班车)[下行]: 三圣正街 -- 庙嘴 -- 水鸭凼 -- 蔡家堡 -- 太和寨 -- 轻龙嘴 -- 太和场 -- 周家桥 -- 孟家坪 -- 红岩口 -- 皂角堡 -- 静观政府 -- 静观 -- 集真小学 -- 台农园
轨道[6号]线[上行]: 北碚 -- 西南大学 -- 状元碑 -- 龙凤溪 -- 向家岗 -- 蔡家 -- 曹家湾 -- 金山寺 -- 礼嘉 -- 九曲河 -- 康庄 -- 大竹林 -- 光电园 -- 冉家坝 -- 大龙山 -- 花卉园 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝 -- 红土地 -- 五里店轨道站 -- 江北城 -- 大剧院 -- 小什字 -- 上新街站 -- 刘家坪 -- 长生桥 -- 邱家湾 -- 茶园
轨道[6号]线[下行]: 茶园 -- 邱家湾 -- 长生桥 -- 刘家坪 -- 上新街站 -- 小什字 -- 大剧院 -- 江北城 -- 五里店轨道站 -- 红土地 -- 黄泥塝 -- 红旗河沟 -- 花卉园 -- 大龙山 -- 冉家坝 -- 光电园 -- 大竹林 -- 康庄 -- 九曲河 -- 礼嘉 -- 金山寺 -- 曹家湾 -- 蔡家 -- 向家岗 -- 龙凤溪 -- 状元碑 -- 西南大学 -- 北碚
[仙桃数据谷 蔡家轨道站]特需线[上行]: 仙桃数据谷 -- 仙桃运动公园 -- 数据谷中路 -- 大数据学院 -- 蔡家
[仙桃数据谷 蔡家轨道站]特需线[下行]: 蔡家 -- 大数据学院 -- 数据谷中路 -- 仙桃运动公园 -- 仙桃数据谷
别人正在查: