948路(定班车)[上行]: 五布小桥 -- 五布石板滩 -- 狮子棚 -- 红光桥 -- 道角嘴 -- 中砖房 -- 五布永福坝 -- 坛子口 -- 五布桐子林 -- 黄桷岩 -- 五布郭家湾 -- 橙子堡 -- 冠山场 -- 五布张家湾 -- 马家院子 -- 高家湾 -- 高雪子 -- 会尚湾岚垭 -- 灰岚垭 -- 茅草湾 -- 木耳山 -- 石家学校 -- 生基岚垭 -- 海螺湾 -- 石家村 -- 分水渠 -- 瓦厂岚垭 -- 私力湾 -- 木桥 -- 马儿趟 -- 四合头 -- 桥上村桂花湾 -- 桥上村 -- 墙院 -- 丰盛
948路(定班车)[下行]: 丰盛 -- 墙院 -- 桥上村 -- 桥上村桂花湾 -- 四合头 -- 马儿趟 -- 木桥 -- 私力湾 -- 瓦厂岚垭 -- 分水渠 -- 石家村 -- 海螺湾 -- 生基岚垭 -- 石家学校 -- 木耳山 -- 茅草湾 -- 灰岚垭 -- 会尚湾岚垭 -- 高雪子 -- 高家湾 -- 马家院子 -- 五布张家湾 -- 冠山场 -- 橙子堡 -- 五布郭家湾 -- 黄桷岩 -- 五布桐子林 -- 坛子口 -- 五布永福坝 -- 中砖房 -- 道角嘴 -- 红光桥 -- 狮子棚 -- 五布石板滩 -- 五布小桥
别人正在查: