177路[上行]: 长生桥 -- 龙职中 -- 通江大道兴塘路口 -- 茶园新城中学 -- 兴塘路 -- 天文大道中段 -- 城南家园水云路 -- 彭家堡 -- 凉风村桥头 -- 黄明路砖厂 -- 佳美香料厂 -- 汇缘度假村 -- 南山龙园 -- 凉风垭 -- 黄桷垭 -- 重庆邮电大学 -- 中药研究所 -- 吉祥路口 -- 文峰公社
177路[下行]: 文峰公社 -- 吉祥路口 -- 中药研究所 -- 重庆邮电大学 -- 黄桷垭 -- 凉风垭 -- 南山龙园 -- 汇缘度假村 -- 佳美香料厂 -- 黄明路砖厂 -- 凉风村桥头 -- 彭家堡 -- 城南家园水云路 -- 天文大道中段 -- 兴塘路 -- 茶园新城中学 -- 龙职中 -- 长生桥
川渝20路[上行]: 双凤桥 -- 空港广场 -- 桃源大道北段 -- 市工业职院 -- 观月大道西段 -- 莲花 -- 举人坝 -- 石鞋 -- 松柏山 -- 南北大道凉风垭 -- 礼朝屋基 -- 马儿石 -- 举人屋基 -- 新安桥 -- 南北大道陈家院子 -- 七十二公里 -- 中榜 -- 艾家 -- 方家沟 -- 川渝大道中段 -- 高竹新区公交首末站
川渝20路[下行]: 高竹新区公交首末站 -- 川渝大道中段 -- 方家沟 -- 艾家 -- 中榜 -- 七十二公里 -- 南北大道陈家院子 -- 新安桥 -- 举人屋基 -- 马儿石 -- 礼朝屋基 -- 南北大道凉风垭 -- 松柏山 -- 石鞋 -- 举人坝 -- 莲花 -- 观月大道西段 -- 市工业职院 -- 桃源大道北段 -- 空港广场 -- 双凤桥
D721假日线(定班车)[上行]: 大学城 -- 盐堰路口 -- 三河村服务中心 -- 盐堰路观景平台 -- 三河村凉风垭 -- 三河村堰塘湾
D721假日线(定班车)[下行]: 三河村堰塘湾 -- 三河村凉风垭 -- 盐堰路观景平台 -- 三河村服务中心 -- 盐堰路口 -- 大学城
别人正在查: