317路[317区间](定班车)[上行]: 界石 -- 界石青皮树 -- 武新村 -- 尹氏祠 -- 王家山 -- 长征新村 -- 南彭收费站 -- 南彭 -- 高滩湾 -- 南彭鸳鸯村 -- 木家湾 -- 高岩 -- 南湖水库 -- 月华团碾槽村 -- 月华道班 -- 月华小学 -- 月华
317路[317区间](定班车)[下行]: 月华 -- 月华小学 -- 月华道班 -- 月华团碾槽村 -- 南湖水库 -- 高岩 -- 木家湾 -- 南彭鸳鸯村 -- 高滩湾 -- 南彭 -- 南彭收费站 -- 长征新村 -- 王家山 -- 尹氏祠 -- 武新村 -- 界石腊梅路 -- 界石
别人正在查:
南湖水库到界石青皮树公交查询
南湖水库到武新村公交查询
南湖水库到木家湾公交查询
南湖水库到月华道班公交查询
南湖水库到界石公交查询
南湖水库到南彭公交查询
南湖水库到南彭鸳鸯村公交查询
南湖水库到高滩湾公交查询
南湖水库到高岩公交查询
南湖水库到长征新村公交查询
南湖水库到月华公交查询
南湖水库到尹氏祠公交查询
南湖水库到月华小学公交查询
南湖水库到月华团碾槽村公交查询
南湖水库到界石腊梅路公交查询
南湖水库到王家山公交查询
南湖水库到南彭收费站公交查询