893路[上行]: 望江 -- 锣旗寺 -- 郭家沱自立村 -- 南建 -- 果园 -- 郭家沱中湾 -- 郭家沱屋基嘴 -- 兴隆湾 -- 郭兴路 -- 郭益路 -- 和悦家园 -- 新益 -- 隆港路口 -- 果园物流枢纽 -- 福宏大道东 -- 港兴路 -- 疏港大道 -- 鱼嘴 -- 和熙路 -- 和顺路
893路[下行]: 鱼嘴公交站场 -- 和顺路 -- 和熙路 -- 鱼嘴 -- 疏港大道 -- 港兴路 -- 福宏大道东 -- 果园物流枢纽 -- 隆港路口 -- 郭兴路 -- 郭益路 -- 和悦家园 -- 新益 -- 兴隆湾 -- 郭家沱屋基嘴 -- 郭家沱中湾 -- 果园 -- 南建 -- 郭家沱自立村 -- 锣旗寺 -- 望江
别人正在查: