890路[上行]: 鱼嘴公交站场 -- 和顺路 -- 和熙路 -- 鱼嘴 -- 永和路 -- 康明路 -- 康明路东 -- 两江花岩山公园 -- 康泰路中段 -- 康泰路东段 -- 康顺路 -- 楚商工业园 -- 复盛公租房 -- 鱼盛路口 -- 祥韵家园
890路[下行]: 祥韵家园 -- 石河清站 -- 复盛 -- 盛安路东 -- 盛安路西 -- 复盛公租房 -- 楚商工业园 -- 康顺路 -- 康泰路东段 -- 康顺路中段 -- 两江花岩山公园 -- 康明路东 -- 康明路 -- 永和路 -- 鱼嘴 -- 和熙路 -- 和顺路
983路[上行]: 普福大道中段 -- 龙脑山 -- 龙兴古镇 -- 两江总部大厦 -- 三板溪公园 -- 复盛高铁站东 -- 复盛高铁站 -- 复盛公租房 -- 鱼盛路口 -- 祥韵家园
983路[下行]: 祥韵家园 -- 石河清站 -- 盛安路东 -- 复盛公租房 -- 和乐家园二期 -- 复盛高铁站东 -- 三板溪公园 -- 两江总部大厦 -- 龙兴古镇 -- 龙脑山 -- 普福大道中段
9603路(定班车)[上行]: 祥韵家园 -- 石河清站 -- 和顺路口 -- 和顺路中段 -- 和顺路
9603路(定班车)[下行]: 和顺路 -- 和顺路中段 -- 和顺路口 -- 复盛公租房 -- 鱼盛路口 -- 祥韵家园
别人正在查: