619路[上行]: 空港新城 -- 渝北空港新城 -- 兰桂大道中段 -- 沐仙湖公园 -- 渝北新城广场 -- 盛景天下 -- 兰馨大道中段 -- 兰馨大道南段 -- 宝桐路北段 -- 兴科大道 -- 兴科大道转盘 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 湖滨西路 -- 水木青华 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 宝石路 -- 九建 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑
686路[下行]: 空港新城 -- 渝北空港新城 -- 兰桂大道中段 -- 沐仙湖公园 -- 渝北新城广场 -- 盛景天下 -- 兰馨大道中段 -- 兰馨大道南段 -- 金兰路 -- 金兰路口 -- 银海峰景 -- 凯歌路 -- 一碗水 -- 渝北区检察院 -- 双龙西路 -- 一支路口 -- 阳光花园 -- 四号桥 -- 渝北木材公司 -- 天灯堡 -- 渝航商场 -- 石油基地 -- 渝北汉渝路 -- 双凤桥 -- 桃源大道 -- 桃源大道南段 -- 桃源大道中段 -- 双凤桥路 -- 金易星辰
694路[上行]: 碧津 -- 金港国际 -- 渝北广场 -- 桂馥大道北段 -- 桂馥大道中段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道南段 -- 百果路 -- 渝北体育馆 -- 腾芳大道 -- 春华立交南 -- 空港新城 -- 兰桂大道东段 -- 兰桂大道西段 -- 渝北全民健身中心 -- 渝北体育活动中心
694路[下行]: 渝北体育活动中心 -- 渝北全民健身中心 -- 兰桂大道西段 -- 兰桂大道东段 -- 渝北空港新城 -- 兰桂大道中段 -- 沐仙湖公园 -- 渝北体育馆 -- 桂馥大道路口 -- 桂馥大道南段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道中段 -- 桂馥东路 -- 碧津公园 -- 锦湖路 -- 碧津
614路(定班车)[上行]: 空港新城 -- 萱华路 -- 福畅路中桥 -- 福畅路 -- 同盛路 -- 兰馨大道 -- 沐仙湖公园 -- 渝北新城广场 -- 盛景天下 -- 兰馨大道中段 -- 兰馨大道南段 -- 宝桐路北段 -- 回兴
831路[上行]: 空港新城 -- 兰桂大道东段 -- 云紫路口 -- 云紫路 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园 -- 园博中心
831路[下行]: 园博中心 -- 翠云 -- 未来城 -- 云彩街 -- 云紫路 -- 云紫路口 -- 兰桂大道东段 -- 空港新城 -- 渝北空港新城 -- 兰桂大道
877路[877区间][下行]: 空港新城 -- 渝北空港新城 -- 春华立交南 -- 春华大道 -- 腾芳大道 -- 渝北区体育馆 -- 盛景天下 -- 兰馨大道中段 -- 兰馨大道南段 -- 宝桐路北段 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 兴科三路 -- 万福花园 -- 南山小区 -- 南山游园 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园 -- 金开大道 -- 金开大道鸳鸯 -- 鸳鸯 -- 北湖郡 -- 蓝湖郡 -- 金福路 -- 和睦路 -- 人和 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园
别人正在查: