1257路[上行]: 锦雅路口 -- 锦翠路口 -- 锦虹路 -- 锦虹一路 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 锦雅路北段 -- 锦雅路 -- 锦雅路南段 -- 锦灿路 -- 跳蹬 -- 建桥工业园C区 -- 石林大道 -- 海康路口 -- 海兴路北段 -- 华捷路 -- 龙渡路
1257路[下行]: 龙渡路 -- 海兴路北段 -- 海康路 -- 石林大道 -- 建桥工业园C区 -- 跳蹬 -- 锦灿路 -- 锦雅路南段 -- 锦雅路 -- 锦雅路北段 -- 华福公园 -- 民安华福A区 -- 锦虹一路 -- 锦虹路 -- 锦雅路口
257路[上行]: 跳蹬街 -- 建桥工业园C区 -- 石龙 -- 田西路1站 -- 西铁二村 -- 和平小学 -- 田西路中段 -- 田西路三角碑 -- 坑木厂 -- 田西路玻璃厂 -- 田西路 -- 田坝菜市场口 -- 中梁山 -- 盾安 -- 华庆路
257路[下行]: 华庆路 -- 中梁山站 -- 人和场后街 -- 盾安 -- 中梁山 -- 田坝 -- 田坝菜市场口 -- 田西路 -- 田西路玻璃厂 -- 坑木厂 -- 田西路三角碑 -- 田西路中段 -- 和平小学 -- 西铁二村 -- 田西路1站 -- 石龙 -- 建桥工业园C区 -- 跳蹬街
259路[上行]: 大渡口步行街 -- 大渡口陶瓷市场 -- 香港城 -- 九中立交 -- 建桥 -- 金家湾 -- 太阳湾 -- 半岛逸景 -- 凤阳村 -- 民安华福 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 锦雅路北段 -- 锦雅路 -- 锦雅路南段 -- 锦灿路 -- 跳蹬 -- 建桥工业园C区 -- 建风路 -- 海康路 -- 石林大道 -- 蓝沁苑 -- 南海大道 -- 西小路南段 -- 南海温泉 -- 南海温泉B区 -- 小南海水泥厂
259路[下行]: 小南海水泥厂 -- 南海温泉B区 -- 南海温泉 -- 南海养老院 -- 西小路南段 -- 南海大道 -- 蓝沁苑 -- 石林大道 -- 海康路 -- 建风路 -- 建桥工业园C区 -- 跳蹬 -- 锦灿路 -- 锦雅路南段 -- 锦雅路 -- 锦雅路北段 -- 华福公园 -- 民安华福A区 -- 民安华福 -- 凤阳村 -- 半岛逸景 -- 太阳湾 -- 金家湾 -- 建桥 -- 九中立交 -- 香港城 -- 大渡口陶瓷市场 -- 大渡口 -- 大渡口步行街
431路(定班车)[上行]: 沙沱村 -- 檬水沟 -- 牛栏坝 -- 蓝沁苑 -- 建桥工业园C区 -- 石林大道 -- 海康路 -- 建桥工业园区公交站场
431路(定班车)[下行]: 建桥工业园区公交站场 -- 石林大道前段 -- 石林大道 -- 建桥工业园C区 -- 蓝沁苑 -- 牛栏坝 -- 檬水沟 -- 沙沱村
493路(定班车)[上行]: 小南海火车站 -- 南海村 -- 南海地球村 -- 南海大道 -- 蓝沁苑 -- 建桥工业园C区 -- 石林大道 -- 海康路 -- 建桥工业园区公交站场
493路(定班车)[下行]: 建桥工业园区公交站场 -- 石林大道前段 -- 石林大道 -- 建桥工业园C区 -- 蓝沁苑 -- 南海大道 -- 南海地球村 -- 南海村 -- 小南海火车站
别人正在查: