3203路[上行]: 园丁小区 -- 市旅游学校 -- 大渡口陶瓷市场 -- 香港城 -- 锦霞街 -- 九宫庙 -- 百花村 -- 柏华街路口 -- 移动互联网产业园 -- 双溪路 -- 思源路 -- 思源公园 -- 新工二村
3203路[下行]: 园丁小区 -- 市旅游学校 -- 大渡口陶瓷市场 -- 香港城 -- 锦霞街 -- 九宫庙 -- 百花村 -- 柏华街路口 -- 移动互联网产业园 -- 双溪路 -- 思源路 -- 思源公园 -- 新工二村
462路[上行]: 解放碑 -- 观音岩普瑞眼科 -- 文化宫儿童医院 -- 两路口 -- 国际村 -- 鹅岭 -- 肖家湾 -- 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 沙区人民医院 -- 沙坪坝三角碑 -- 南开中学 -- 欣阳广场 -- 重庆大学 -- 重庆大学B区 -- 思源路南段
462路[下行]: 思源路南段 -- 学林雅园 -- 重庆大学B区 -- 重庆大学 -- 欣阳广场 -- 南开中学 -- 石碾盘 -- 小龙坎正街 -- 小龙坎 -- 石小路 -- 石小路黄桷园 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 肖家湾 -- 鹅岭 -- 国际村 -- 文化宫儿童医院 -- 观音岩普瑞眼科 -- 七星岗 -- 重庆宾馆 -- 解放碑
806路[上行]: 锦霞街 -- 九宫庙 -- 翠楼 -- 钢花 -- 新山村 -- 建设村 -- 朵力名都 -- 马王场 -- 水碾立交 -- 绿云石都 -- 康福德高 -- 金科云湖 -- 翼龙路北段 -- 五台山立交 -- 陈家坪长途车站 -- 石桥铺万昌站 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 沙坪坝三角碑 -- 南开中学 -- 欣阳广场 -- 重庆大学 -- 重庆大学B区 -- 学林雅园 -- 思源路南段
806路[下行]: 思源路南段 -- 学林雅园 -- 重庆大学B区 -- 重庆大学 -- 欣阳广场 -- 南开中学 -- 沙坪坝 -- 小龙坎 -- 石小路 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 陈家坪长途车站 -- 五台山立交 -- 翼龙路北段 -- 翼龙路中段 -- 金科云湖 -- 恒胜 -- 翼龙路双龙苑 -- 马王乡 -- 朵力名都 -- 建设村 -- 新山村 -- 大渡口公园 -- 翠园路 -- 大渡口沃尔玛 -- 湖榕路 -- 锦霞街
别人正在查: