1483路[上行]: 锦雅路口 -- 华福大道2站 -- 西城绿锦 -- 华美路中段 -- 金建路 -- 伏牛大道 -- 中湾 -- 互助村 -- 凤祥路 -- 新山村 -- 香港城
1483路[下行]: 新山村 -- 香港城 -- 九中立交 -- 万友广场 -- 互助村 -- 中湾 -- 伏牛大道 -- 金建路 -- 华福大道北段 -- 华美路 -- 华福大道1站 -- 中梁山站 -- 华庆路 -- 盾安 -- 人和场后街 -- 华福大道2站 -- 恒大雅苑 -- 锦虹一路 -- 福溪大道路口 -- 锦雅路口
203路[203区间][上行]: 沙坪坝站西路 -- 石碾盘农贸 -- 制药三厂 -- 都市花园东路 -- 西南医院 -- 重庆图书馆 -- 凤天大道中段 -- 凤鸣山 -- 上桥站 -- 上桥 -- 凤中路清水溪路口 -- 张家湾 -- 畔山桃园 -- 华岩 -- 西山村 -- 华岩湖 -- 人和中学 -- 半山公园 -- 龙门阵大道 -- 隆鑫园 -- 中梁山站 -- 华福大道1站 -- 华福大道2站 -- 恒大雅苑 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 民安华福E区
203路[203区间][下行]: 民安华福E区 -- 华福公园 -- 民安华福A区 -- 福溪大道路口 -- 恒大雅苑 -- 华福大道2站 -- 西城绿锦 -- 华福大道1站 -- 中梁山站 -- 龙门阵大道 -- 半山公园 -- 人和中学 -- 华岩湖 -- 和玉 -- 西山村 -- 华岩 -- 畔山桃园 -- 张家湾 -- 凤中路清水溪路口 -- 上桥 -- 上桥站 -- 西物 -- 凤鸣山 -- 凤天大道中段 -- 重庆图书馆 -- 西南医院 -- 天马路 -- 制药三厂 -- 沙坪公园 -- 沙坪坝站南路 -- 沙坪坝站西路
415路[上行]: 民安华福E区 -- 华福公园 -- 民安华福A区 -- 福溪大道路口 -- 恒大雅苑 -- 华福大道2站 -- 西城绿锦 -- 华福大道1站 -- 人和场后街 -- 盾安 -- 47中学 -- 协兴村 -- 华玉路中段 -- 玉清寺 -- 华玉路 -- 和玉 -- 西山村 -- 重庆西站
415路[下行]: 重庆西站 -- 西山村 -- 和玉 -- 华玉路 -- 玉清寺 -- 华玉路中段 -- 协兴村 -- 47中学 -- 盾安 -- 人和场后街 -- 华福大道1站 -- 华福大道2站 -- 恒大雅苑 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 民安华福E区
427路[上行]: 民安华福 -- 华福公园 -- 民安华福A区 -- 福溪大道路口 -- 恒大雅苑 -- 华福大道2站 -- 西城绿锦 -- 华福大道1站 -- 中梁山站 -- 隆鑫园 -- 半山 -- 华成路站 -- 双山电站 -- 重庆电大 -- 创业路 -- 格力路 -- 二郎 -- 巴山 -- 钟表厂 -- 石新路 -- 石桥铺 -- 渝州支路 -- 长大路 -- 建工康桥
427路[下行]: 石桥铺 -- 石新路 -- 钟表厂 -- 巴山 -- 二郎 -- 格力路 -- 创业路 -- 重庆电大 -- 双山电站 -- 华成路站 -- 半山 -- 隆鑫园 -- 中梁山站 -- 华福大道1站 -- 福溪大道路口 -- 华福大道2站 -- 恒大雅苑 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 民安华福
446路[上行]: 巴福重庆交大 -- 巴福 -- 黑林路口 -- 聚业路前段 -- 聚业路 -- 聚业路后段 -- 西城新苑 -- 同心广场 -- 农科院公交站场 -- 贝迪颐园 -- 木厂沟 -- 华府大道北段路口 -- 华福大道2站 -- 锦雅路口
478路[上行]: 杨家坪 -- 动物园 -- 毛线沟 -- 大堰 -- 绿云石都 -- 翼龙路双龙苑 -- 巴国城后门 -- 二郎 -- 重庆电大 -- 双山电站 -- 雅马哈厂 -- 华福社区 -- 新华印刷厂 -- 半山 -- 隆鑫园 -- 中梁山站 -- 华福大道1站 -- 华福大道2站 -- 恒大雅苑 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 民安华福
478路[下行]: 民安华福 -- 华福公园 -- 民安华福A区 -- 福溪大道路口 -- 恒大雅苑 -- 华福大道2站 -- 西城绿锦 -- 华福大道1站 -- 中梁山站 -- 华庆路口 -- 隆鑫园 -- 半山 -- 新华印刷厂 -- 华福社区 -- 雅马哈厂 -- 双山电站 -- 华龙 -- 新世界建材城 -- 诗情路 -- 诗情广场 -- 巴国城后门 -- 翼龙路双龙苑 -- 剑龙路口 -- 大堰 -- 毛线沟 -- 动物园 -- 杨家坪
483路[下行]: 建桥大道路口 -- 建桥大道中段 -- 建桥大道 -- 建桥 -- 金中大道 -- 金建路 -- 华福大道北段 -- 华美路 -- 华福大道2站 -- 锦雅路口
415区间[上行]: 玉清寺 -- 华玉路 -- 和玉 -- 华岩湖 -- 人和中学 -- 半山公园 -- 龙门阵大道 -- 隆鑫园 -- 中梁山站 -- 华福大道1站 -- 华福大道2站 -- 恒大雅苑 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 西区医院 -- 华岩中心 -- 福溪大道路口 -- 西城绿锦 -- 华庆路 -- 盾安 -- 47中学 -- 协兴村 -- 华玉路中段
415区间[下行]: 玉清寺 -- 华玉路 -- 和玉 -- 华岩湖 -- 人和中学 -- 半山公园 -- 龙门阵大道 -- 隆鑫园 -- 中梁山站 -- 华福大道1站 -- 华福大道2站 -- 恒大雅苑 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 西区医院 -- 华岩中心 -- 福溪大道路口 -- 西城绿锦 -- 华庆路 -- 盾安 -- 47中学 -- 协兴村 -- 华玉路中段
别人正在查: