川渝20路[上行]: 双凤桥 -- 空港广场 -- 桃源大道北段 -- 市工业职院 -- 观月大道西段 -- 莲花 -- 举人坝 -- 石鞋 -- 松柏山 -- 南北大道凉风垭 -- 礼朝屋基 -- 马儿石 -- 举人屋基 -- 新安桥 -- 南北大道陈家院子 -- 七十二公里 -- 中榜 -- 艾家 -- 方家沟 -- 川渝大道中段 -- 高竹新区公交首末站
川渝20路[下行]: 高竹新区公交首末站 -- 川渝大道中段 -- 方家沟 -- 艾家 -- 中榜 -- 七十二公里 -- 南北大道陈家院子 -- 新安桥 -- 举人屋基 -- 马儿石 -- 礼朝屋基 -- 南北大道凉风垭 -- 松柏山 -- 石鞋 -- 举人坝 -- 莲花 -- 观月大道西段 -- 市工业职院 -- 桃源大道北段 -- 空港广场 -- 双凤桥
别人正在查: