113路[下行]: 沙坪坝站南路 -- 汉渝路 -- 肿瘤医院 -- 石门齐祥灯饰 -- 江北大石坝 -- 大石坝 -- 苏家湾 -- 重庆儿童公园 -- 建北二支路 -- 建新西路 -- 建新东路 -- 大兴村美连口腔 -- 融景城 -- 五里店华夏眼科 -- 万丰路 -- 五里店
601路[上行]: 海桐路 -- 泰山大道中段 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 佳华世纪新城 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 建北二支路 -- 黄桷园 -- 重庆儿童公园 -- 鸿恩怡园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩寺公园
631路[上行]: 兴竹路 -- 万兴路口 -- 万兴路东 -- 北滨路江湾城 -- 金砂水岸 -- 金源路口 -- 金源路 -- 东方家园 -- 观音桥家乐福 -- 观音桥东环路 -- 重庆儿童公园 -- 三湾路 -- 鸿恩路 -- 思源居 -- 鸿恩寺公园后门 -- 鸿恩寺公园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩怡园 -- 建北二支路 -- 建新西路 -- 重庆书刊市场
631路[下行]: 兴竹路 -- 万兴路口 -- 万兴路东 -- 北滨路江湾城 -- 金砂水岸 -- 金源路口 -- 金源路 -- 东方家园 -- 观音桥家乐福 -- 观音桥东环路 -- 重庆儿童公园 -- 三湾路 -- 鸿恩路 -- 思源居 -- 鸿恩寺公园后门 -- 鸿恩寺公园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩怡园 -- 建北二支路 -- 建新西路 -- 重庆书刊市场
847路[下行]: 鸿恩二路北 -- 鸿恩实验学校 -- 鸿恩三路东 -- 鸿恩寺公园后门 -- 鸿恩寺公园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩怡园 -- 重庆儿童公园 -- 建北二支路 -- 建新西路 -- 观音桥东环路
887路 [887区间][上行]: 湖彩路口 -- 湖彩路 -- 湖映路 -- 湖红路 -- 大坡 -- 华宇上院 -- 大坡隧道 -- 川剧中心 -- 人和 -- 汪家桥 -- 云杉北路 -- 云杉南路 -- 洪湖东路 -- 财富中心 -- 龙湖 -- 安家咀立交 -- 安家咀 -- 加州百合园 -- 读书梁 -- 建北二支路 -- 建新西路
别人正在查: