392路[上行]: 东城大道 -- 铁公鸡物流港 -- 协信汽车公园 -- 老学堂 -- 东城大道南段 -- 尧坝 -- 界石青皮树 -- 洞子口 -- 火烧坡 -- 东城大道刘家坪 -- 高湾子 -- 金古岩 -- 岳家坝 -- 冯家湾立交 -- 福鹿大道 -- 甘泉路口 -- 龙门村 -- 龙翔路口 -- 永宁路口 -- 通江大道南段 -- 金盏路口 -- 茶园 -- 邱家湾 -- 江南交通换乘枢纽
别人正在查:
甘泉路口到协信汽车公园公交查询
甘泉路口到龙门村公交查询
甘泉路口到高湾子公交查询
甘泉路口到金古岩公交查询
甘泉路口到冯家湾立交公交查询
甘泉路口到东城大道南段公交查询
甘泉路口到永宁路口公交查询
甘泉路口到东城大道公交查询
甘泉路口到江南交通换乘枢纽公交查询
甘泉路口到邱家湾公交查询
甘泉路口到金盏路口公交查询
甘泉路口到岳家坝公交查询
甘泉路口到界石青皮树公交查询
甘泉路口到尧坝公交查询
甘泉路口到通江大道南段公交查询
甘泉路口到龙翔路口公交查询
甘泉路口到铁公鸡物流港公交查询
甘泉路口到福鹿大道公交查询
甘泉路口到洞子口公交查询
甘泉路口到茶园公交查询
甘泉路口到火烧坡公交查询
甘泉路口到老学堂公交查询
甘泉路口到东城大道刘家坪公交查询