9012路(定班车)[上行]: 台农园 -- 集真小学 -- 静观 -- 静观政府 -- 皂角堡 -- 红岩口 -- 塔坪寺 -- 五保家园 -- 团碾房 -- 黄泥塝 -- 水井湾 -- 陈家嘴 -- 德龙村 -- 石岚垭 -- 三圣正街
9012路(定班车)[下行]: 三圣正街 -- 石岚垭 -- 德龙村 -- 陈家嘴 -- 水井湾 -- 黄泥塝 -- 团碾房 -- 五保家园 -- 塔坪寺 -- 红岩口 -- 皂角堡 -- 静观政府 -- 静观 -- 集真小学 -- 台农园
别人正在查:
陈家嘴到石岚垭公交查询
陈家嘴到静观政府公交查询
陈家嘴到塔坪寺公交查询
陈家嘴到红岩口公交查询
陈家嘴到台农园公交查询
陈家嘴到水井湾公交查询
陈家嘴到五保家园公交查询
陈家嘴到静观公交查询
陈家嘴到德龙村公交查询
陈家嘴到黄泥塝公交查询
陈家嘴到团碾房公交查询
陈家嘴到皂角堡公交查询
陈家嘴到集真小学公交查询
陈家嘴到三圣正街公交查询