115路[上行]: 山千院 -- 康恒路 -- 美堤雅城 -- 南亚 -- 骏逸天下 -- 桃源路 -- 五小区 -- 四小区 -- 二小区 -- 响水路 -- 南坪 -- 重庆会展中心 -- 南滨路黄葛渡立交
115路[下行]: 重庆会展中心 -- 南滨路黄葛渡立交 -- 南坪北路 -- 万寿路口 -- 四小区 -- 五小区 -- 桃源路 -- 骏逸天下 -- 南亚 -- 丹回路 -- 美堤雅城 -- 康恒路 -- 山千院
305路[上行]: 丹龙南路 -- 美堤雅城 -- 南亚 -- 骏逸天下 -- 桃源路 -- 五小区 -- 四小区 -- 南城大道 -- 青青佳苑 -- 金山路东段路口 -- 辅仁路南段 -- 康德国会山 -- 辅仁中学 -- 罗家坝 -- 海棠溪 -- 江南体育馆 -- 海棠溪新街 -- 上新街
322路[上行]: 丹龙南路 -- 美堤雅城 -- 南亚 -- 骏逸天下 -- 桃源路 -- 明佳路昌龙 -- 川江国际 -- 南坪西路 -- 南坪红星美凯龙 -- 南城大道 -- 响水路 -- 南坪新街 -- 重庆会展中心 -- 石板坡 -- 中兴路 -- 较场口小米市 -- 临江门 -- 一号桥 -- 黄花园 -- 大溪沟 -- 大礼堂 -- 学田湾 -- 牛角沱鑫隆达
334路[上行]: 丹龙南路 -- 美堤雅城 -- 兰花路中段 -- 苹果城 -- 山千苑西苑 -- 山千苑 -- 回龙路 -- 六公里 -- 二塘路 -- 二塘路中段 -- 二塘路口 -- 二塘路下口
334路[下行]: 丹龙南路 -- 美堤雅城 -- 兰花路中段 -- 苹果城 -- 山千苑西苑 -- 山千苑 -- 回龙路 -- 六公里 -- 二塘路 -- 二塘路中段 -- 二塘路口 -- 二塘路下口
357路[上行]: 美堤雅城 -- 兰花路中段 -- 苹果城 -- 兰花路 -- 兰花路口 -- 兰湖天 -- 回龙湾 -- 阳光美地 -- 南湖路 -- 南湖路1站 -- 金山路 -- 金山路中段 -- 金紫街 -- 南城大道 -- 珊瑚村
357路[下行]: 珊瑚村 -- 青青佳苑 -- 南湖路1站 -- 南湖路 -- 阳光美地 -- 回龙湾 -- 兰湖天 -- 兰花路口 -- 兰花路 -- 苹果城 -- 山千院西苑 -- 康恒路 -- 美堤雅城
358路[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路口 -- 龙洲大道路口 -- 明华龙洲 -- 颜龙山水 -- 城南未来 -- 龙洲公园 -- 龙洲大道 -- 龙洲大道中段 -- 新龙湾 -- 巴文化电影公园 -- 龙州大道内环站 -- 走马梁 -- 融科金色时代 -- 民主村江南御府 -- 民主新街 -- 芸峰兰亭 -- 柳镇 -- 巴南中学 -- 巴南大道路口北 -- 群乐 -- 麒龙路口 -- 娄溪沟 -- 汇龙路南段 -- 美堤雅城 -- 苹果城 -- 兰花路口 -- 兰湖天 -- 江南小学 -- 南坪中学后门 -- 白鹤枢纽站
399路[上行]: 丹龙南路 -- 美堤雅城 -- 丹回路 -- 丹龙路口 -- 巨城龙湾 -- 罗马假日 -- 南坪中学后门 -- 四公里绿洲龙城 -- 重庆工商大学 -- 兰花路口 -- 兰花路 -- 苹果城 -- 兰花路中段
399路[下行]: 丹龙南路 -- 美堤雅城 -- 丹回路 -- 丹龙路口 -- 巨城龙湾 -- 罗马假日 -- 南坪中学后门 -- 四公里绿洲龙城 -- 重庆工商大学 -- 兰花路口 -- 兰花路 -- 苹果城 -- 兰花路中段
别人正在查: