971路(定班车)[上行]: 石船敬老院 -- 石船站 -- 石船土桥子 -- 葛口 -- 梅溪 -- 梅溪大桥 -- 金土地 -- 胆沟 -- 茅草房 -- 张关水溶洞 -- 水溶洞村 -- 三角坝 -- 张关 -- 羊毛垫子 -- 桥湾 -- 沙地村 -- 洛碛广场 -- 洛碛 -- 洛碛中学 -- 华夏广场 -- 廖石塔 -- 迎祥社区
971路(定班车)[下行]: 迎祥社区 -- 廖石塔 -- 华夏广场 -- 洛碛中学 -- 洛碛 -- 洛碛广场 -- 沙地村 -- 桥湾 -- 羊毛垫子 -- 张关 -- 三角坝 -- 水溶洞村 -- 张关水溶洞 -- 茅草房 -- 胆沟 -- 金土地 -- 梅溪大桥 -- 梅溪 -- 葛口 -- 石船土桥子 -- 石船站 -- 石船敬老院
[D062]高速线(定班车)[上行]: 麻柳嘴 -- 店子头 -- 梓桐苑安置房 -- 洛碛中学 -- 洛碛
[D062]高速线(定班车)[下行]: 洛碛 -- 洛碛中学 -- 梓桐苑安置房 -- 店子头 -- 麻柳嘴
[两洛]班线[上行]: 双凤桥 -- 洛碛
[两洛]班线[下行]: 洛碛 -- 双凤桥
[旗洛]班线[上行]: 红旗河沟 -- 洛碛
[旗洛]班线[下行]: 洛碛 -- 红旗河沟
别人正在查: