555路[上行]: 碚都佳园 -- 同康一路 -- 碚都佳园路口 -- 同泰路口 -- 同泰路中段 -- 曹家湾 -- 朝阳小学金兴校区 -- 同泰路后段路口 -- 高义口 -- 园博园正门 -- 翠云 -- 未来城 -- 长福园区 -- 兴科大道转盘 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 渝北广场 -- 空港广场 -- 嘉华盛世 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽站
555路[下行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 同泰路后段路口 -- 朝阳小学金兴校区 -- 曹家湾 -- 同泰路中段 -- 嘉瑞大道中段 -- 同康一路 -- 碚都佳园
555末班车[上行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 蔡家岗立交 -- 蔡家
555末班车[下行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 长福园区 -- 未来城 -- 翠云 -- 园博园正门 -- 高义口 -- 蔡家岗立交 -- 蔡家
68路[上行]: 建新西路 -- 观音桥东环路 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊北 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 嘉华盛世 -- 空港大道南段 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽
68路[下行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 开元 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 建新西路
616路[上行]: 金港国际 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 宝石路 -- 天宫殿 -- 重庆北站南广场
622路[上行]: 市工业职院 -- 环湖雅居 -- 两江小学 -- 桃源大道北段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 一碗水 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 万福花园 -- 木鱼石小小岛 -- 陡溪立交北 -- 湖云街北段 -- 湖云街 -- 湖云街南 -- 金童路 -- 栖霞路口 -- 奥林匹克花园 -- 金童路中段 -- 金童路南段 -- 龙头寺 -- 太湖中路 -- 重庆北站北广场
622路[下行]: 重庆北站北广场 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路口 -- 汽博中心 -- 泰山电缆 -- 湖云街南 -- 湖云街 -- 湖云街北段 -- 陡溪立交北 -- 木鱼石小小岛 -- 万福花园 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 一碗水 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 桃源大道 -- 桃源大道南段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道北段 -- 市工业职院 -- 环湖雅居
646路[上行]: 鲁能城公交首末站 -- 中央公园东路北段 -- 中央公园东 -- 渝北市民广场 -- 同茂大道 -- 鹿山 -- 同茂大道东段 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场
646路[下行]: 绿梦广场 -- 龙平街路口 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 同茂大道东段 -- 鹿山 -- 同茂大道 -- 中央公园北路东段 -- 鲁能城公交首末站
647路[上行]: 山语间 -- 书香美地 -- 渝北区移动公司 -- 春天花园 -- 龙平街路口 -- 龙平街 -- 龙庆街 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 双凤桥
647路[下行]: 双凤桥 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 飞湖路 -- 龙庆街 -- 龙平街 -- 龙平街路口 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 山语间
671路[上行]: 金港国际 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 服装城大道 -- 龚家岩东 -- 霓裳大道 -- 霓裳大道东段 -- 两港大道 -- 环山公园
671路[下行]: 环山公园 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 龚家岩 -- 服装城大道 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 碧津 -- 金港国际
679路[上行]: 仙桃数据谷 -- 仙桃运动公园 -- 数据谷中路 -- 大数据学院 -- 新悦佳苑 -- 阳光路口西 -- 欣悦路口 -- 悦来站 -- 中央公园西 -- 中央公园西站 -- 中央公园 -- 中央公园东 -- 渝北市民广场 -- 春华大道北段 -- 春华大道立交 -- 春华立交南 -- 春华大道 -- 腾芳大道 -- 渝北区体育馆 -- 百果路 -- 北湖路 -- 碧津公园 -- 渝北广场
679路[下行]: 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 北湖路 -- 百果路 -- 渝北区体育馆 -- 腾芳大道 -- 春华立交南 -- 春华大道立交 -- 春华大道北段 -- 渝北市民广场 -- 中央公园东 -- 中央公园 -- 中央公园西站 -- 中央公园西 -- 悦来站 -- 欣悦路口 -- 阳光路口北 -- 新悦佳苑 -- 大数据学院 -- 数据谷中路 -- 仙桃运动公园 -- 仙桃数据谷
682路[上行]: 空港乐园 -- 富民路 -- 华晖路 -- 朗月路口 -- 朗月路 -- 恒通客车厂 -- 勤业路口 -- 新塘溪公园 -- 临港大道 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 锦湖路 -- 翠湖园 -- 翠湖路四巷 -- 两路城南
682路[下行]: 两路城南 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 临港大道 -- 领航路口 -- 新塘溪公园 -- 勤业路口 -- 空港东路 -- 恒通客车厂 -- 朗月路 -- 观月北路口 -- 华晖路 -- 富民路 -- 空港乐园
685路[上行]: 两路城南 -- 翠湖路四巷 -- 翠湖园 -- 碧津 -- 金港国际 -- 渝北广场 -- 晚晴园 -- 开元 -- 渝北汉渝路 -- 石油基地 -- 渝航商场 -- 天灯堡 -- 观音岩路 -- 渝北观音岩 -- 渝北西区 -- 同茂大道东段 -- 鹿山 -- 同茂大道 -- 渝北市民广场 -- 中央公园东 -- 中央公园 -- 中央公园西站 -- 中央公园西
685路[下行]: 中央公园西 -- 中央公园西站 -- 中央公园 -- 中央公园东 -- 渝北市民广场 -- 同茂大道 -- 鹿山 -- 桂馥大道北段 -- 渝北西区 -- 渝北观音岩 -- 天灯堡 -- 渝航商场 -- 石油基地 -- 渝北汉渝路 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 渝北广场 -- 金港国际 -- 碧津 -- 翠湖园 -- 翠湖路四巷 -- 两路城南
687路[上行]: 空港公交枢纽站 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 北湖路 -- 桂馥大道路口 -- 桂馥大道南段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道中段 -- 同茂大道东段 -- 兰馨大道 -- 沐仙湖公园 -- 渝北新城广场 -- 腾芳大道 -- 春华立交南
687路[下行]: 春华立交南 -- 春华大道 -- 腾芳大道 -- 渝北区体育馆 -- 渝北新城广场 -- 沐仙湖公园 -- 兰馨大道 -- 舟济路 -- 桂馥大道中段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道南段 -- 北湖路 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 上品源 -- 嘉华盛世 -- 空港大道南段 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽
691路[上行]: 沙坝公交站场 -- 观月南路口 -- 渝北空港环港路 -- 渝北中学 -- 金色阳光 -- 长空路 -- 瑞丰花园 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 兴科大道转盘 -- 金福花园 -- 长安福特 -- 木鱼石小小岛
691路[下行]: 木鱼石小小岛 -- 宝圣路口 -- 长安福特 -- 金福花园 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 瑞丰花园 -- 长空路 -- 金色阳光 -- 渝北中学 -- 长空路北段 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 沙坝公交站场
692路[上行]: 渝北空港物流园 -- 通宝路西 -- 渝北南北大道 -- 中国摩立交南 -- 举人坝 -- 观月大道 -- 观月大道西段 -- 市工业职院 -- 两江小学 -- 桃源大道北段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 渝北广场 -- 金港国际 -- 碧津 -- 锦湖路 -- 碧津公园
692路[下行]: 碧津 -- 锦湖路 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 桃源大道 -- 桃源大道南段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道北段 -- 市工业职院 -- 观月大道西段 -- 观月大道 -- 举人坝 -- 中国摩立交南 -- 渝北南北大道 -- 通宝路西 -- 渝北空港物流园
694路[上行]: 碧津 -- 金港国际 -- 渝北广场 -- 桂馥大道北段 -- 桂馥大道中段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道南段 -- 百果路 -- 渝北体育馆 -- 腾芳大道 -- 春华立交南 -- 空港新城 -- 兰桂大道东段 -- 兰桂大道西段 -- 渝北全民健身中心 -- 渝北体育活动中心
694路[下行]: 渝北体育活动中心 -- 渝北全民健身中心 -- 兰桂大道西段 -- 兰桂大道东段 -- 渝北空港新城 -- 兰桂大道中段 -- 沐仙湖公园 -- 渝北体育馆 -- 桂馥大道路口 -- 桂馥大道南段 -- 桂馥大道 -- 桂馥大道中段 -- 桂馥东路 -- 碧津公园 -- 锦湖路 -- 碧津
697路[上行]: 渝北空港环港路 -- 长空路北段 -- 渝北中学 -- 金色阳光 -- 长凯路 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 飞湖路 -- 一碗水 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 金碧园 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 金果大道北段 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 金童路 -- 栖霞路口
697路[下行]: 金童路 -- 汽博中心 -- 泰山电缆 -- 金果大道 -- 肖家河 -- 金果大道北段 -- 宝圣大道路口 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区南门 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 回兴二塘 -- 化家湾 -- 金碧园 -- 航空花园 -- 木鱼石花园 -- 双湖路 -- 一碗水 -- 双龙西路 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 桃源大道 -- 桃源大道南段 -- 桃源大道中段 -- 长凯路 -- 金色阳光 -- 渝北中学 -- 长空路北段 -- 渝北空港环港路
69夜班[上行]: 小苑 -- 观音桥东环路 -- 建新北路 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 汽博中心 -- 泰山电缆 -- 金果大道 -- 肖家河 -- 金果大道北段 -- 宝圣大道路口 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区南门 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 回兴二塘 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 一碗水 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 瑞丰花园 -- 长空路 -- 金色阳光 -- 渝北中学 -- 长空路北段 -- 渝北空港环港路
691跨线[上行]: 木鱼石小小岛 -- 海福路 -- 兴科四路 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 瑞丰花园 -- 长空路 -- 金色阳光 -- 渝北中学 -- 长空路北段 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 沙坝公交站场
691跨线[下行]: 沙坝公交站场 -- 观月南路口 -- 渝北空港环港路 -- 渝北中学 -- 金色阳光 -- 长空路 -- 瑞丰花园 -- 空港广场 -- 开元 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 兴科三路 -- 兴科四路 -- 海福路 -- 木鱼石小小岛
613线[高速路][上行]: 金港国际 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 南坪南路 -- 响水路口
613线[高速路][下行]: 响水路口 -- 南坪南路 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 锦湖路 -- 碧津 -- 金港国际
655路(定班车)[上行]: 领航南路 -- 空港公交枢纽 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院
655路(定班车)[下行]: 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 渝北广场 -- 空港广场 -- 上品源 -- 嘉华盛世 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽 -- 领航南路
681路[681区间][上行]: 绿梦广场 -- 龙平街路口 -- 龙平街 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 上品源 -- 嘉华盛世 -- 空港大道南段 -- 长安工业园 -- 高堡湖 -- 空港大道中段 -- 冉家桥 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 跳蹬河大桥南 -- 莲花 -- 华晖路 -- 富民路 -- 空港乐园
681路[681区间][下行]: 空港乐园 -- 富民路 -- 华晖路 -- 跳蹬河大桥南 -- 观月路 -- 观月南路口 -- 冉家桥 -- 空港大道中段 -- 高堡湖 -- 长安工业园 -- 空港大道南段 -- 嘉华盛世 -- 上品源 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 三号桥 -- 龙顺街中段 -- 龙顺街南段 -- 绿梦广场
轨道[3号]线[上行]: 鱼洞 -- 金竹 -- 鱼胡路 -- 学堂湾 -- 大山村 -- 花溪 -- 岔路口 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 重庆交通大学 -- 六公里 -- 重庆工商大学 -- 四公里 -- 南坪 -- 工贸 -- 铜元局 -- 两路口 -- 牛角沱 -- 华新街 -- 观音桥 -- 红旗河沟 -- 嘉州路 -- 郑家院子 -- 唐家院子 -- 狮子坪 -- 重庆北站南广场 -- 龙头寺 -- 童家院子 -- 金渝 -- 金童路 -- 鸳鸯 -- 园博园 -- 翠云 -- 长福路 -- 回兴 -- 双龙 -- 碧津 -- 江北机场
轨道[3号]线[下行]: 江北机场 -- 碧津 -- 双龙 -- 回兴 -- 长福路 -- 翠云 -- 园博园 -- 鸳鸯 -- 金童路 -- 金渝 -- 童家院子 -- 龙头寺 -- 重庆北站南广场 -- 狮子坪 -- 唐家院子 -- 郑家院子 -- 嘉州路 -- 红旗河沟 -- 观音桥 -- 华新街 -- 牛角沱 -- 两路口 -- 铜元局 -- 工贸 -- 南坪 -- 四公里 -- 重庆工商大学 -- 六公里 -- 重庆交通大学 -- 八公里 -- 麒龙 -- 九公里 -- 岔路口 -- 花溪 -- 大山村 -- 学堂湾 -- 鱼胡路 -- 金竹 -- 鱼洞
轨道[空港]线[上行]: 碧津 -- 双凤桥 -- 空港广场 -- 高堡湖 -- 观月路 -- 莲花 -- 举人坝
轨道[空港]线[下行]: 举人坝 -- 莲花 -- 观月路 -- 高堡湖 -- 空港广场 -- 双凤桥 -- 碧津
别人正在查: