173路(定班车)[上行]: 鹿角 -- 石碾子 -- 万河村砖厂 -- 万河村 -- 庙上 -- 万河村杨家 -- 桃花岛 -- 小石盘路口 -- 何家咀 -- 万河桥池塘 -- 乡土垣 -- 利丰棉厂 -- 万河村新龙湾
173路(定班车)[下行]: 万河村新龙湾 -- 利丰棉厂 -- 乡土垣 -- 万河桥池塘 -- 何家咀 -- 小石盘路口 -- 桃花岛 -- 万河村杨家 -- 庙上 -- 万河村 -- 万河村砖厂 -- 石碾子 -- 鹿角
别人正在查:
庙上到万河村公交查询
庙上到万河村新龙湾公交查询
庙上到桃花岛公交查询
庙上到石碾子公交查询
庙上到利丰棉厂公交查询
庙上到乡土垣公交查询
庙上到万河村杨家公交查询
庙上到万河村砖厂公交查询
庙上到何家咀公交查询
庙上到鹿角公交查询
庙上到小石盘路口公交查询
庙上到万河桥池塘公交查询