230路[上行]: 鑫瑞乐居 -- 鑫康路 -- 天辰美苑 -- 松青路南段 -- 御馨园 -- 钢花小学 -- 百花村 -- 新工二村 -- 锦霞街 -- 香港城 -- 大渡口陶瓷市场 -- 大渡口 -- 翠园路 -- 钢花 -- 新山村 -- 九校 -- 跃进路 -- 跃进村 -- 大堰一村 -- 大堰小学 -- 渝新花园 -- 大堰二村路口
275路[上行]: 鑫瑞乐居 -- 鑫康路 -- 迁禧花园 -- 鑫瑞小区 -- 秋实景苑 -- 钰鑫小学 -- 松青路 -- 锦霞街 -- 九宫庙 -- 翠楼 -- 钢花 -- 钢花路 -- 新山村 -- 九校 -- 跃进路 -- 跃进村 -- 大堰一村 -- 大堰小学 -- 渝新花园 -- 渝钢村 -- 丁家垭口 -- 杨渡路南段 -- 杨渡二村 -- 毛线沟 -- 动物园 -- 杨家坪
419路[419区间][上行]: 大堰一村 -- 大堰小学 -- 跃进路 -- 渝新花园 -- 丁家垭口 -- 杨渡路南段 -- 杨渡二村 -- 毛线沟 -- 动物园 -- 杨家坪 -- 谢家湾 -- 谢家湾正街 -- 袁家岗 -- 草坪 -- 苗圃 -- 黄沙溪 -- 菜园坝皮革市场 -- 菜园坝中兴市场 -- 双溪沟 -- 黄花园大桥北 -- 大湾 -- 红土地 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 洋河体育场
490路(定班车)[上行]: 桥梓塘 -- 雅居乐 -- 双山路 -- 双山 -- 育才双山校区 -- 重钢总医院 -- 平安 -- 建设村 -- 跃进路 -- 跃进村 -- 大堰一村 -- 大堰小学
别人正在查: