983路[上行]: 普福大道中段 -- 龙脑山 -- 龙兴古镇 -- 两江总部大厦 -- 三板溪公园 -- 复盛高铁站东 -- 复盛高铁站 -- 复盛公租房 -- 鱼盛路口 -- 祥韵家园
983路[下行]: 祥韵家园 -- 石河清站 -- 盛安路东 -- 复盛公租房 -- 和乐家园二期 -- 复盛高铁站东 -- 三板溪公园 -- 两江总部大厦 -- 龙兴古镇 -- 龙脑山 -- 普福大道中段
966路(定班车)[上行]: 两江协同创新区 -- 跨越路中段 -- 御临路中段 -- 御临路 -- 下坝村 -- 和平村 -- 两江影视城 -- 际华园 -- 三板溪公园 -- 复盛高铁站东
966路(定班车)[下行]: 复盛高铁站东 -- 三板溪公园 -- 际华园 -- 两江影视城 -- 和平村 -- 下坝村 -- 御临路 -- 跨越路中段 -- 两江协同创新区
轨道[4号]线[上行]: 民安大道 -- 重庆北站北广场 -- 头塘站 -- 保税港站 -- 寸滩 -- 黑石子 -- 港城站 -- 太平冲 -- 唐家沱 -- 铁山坪 -- 鹿栖 -- 果园物流枢纽 -- 鱼嘴 -- 雁坪 -- 石河清站 -- 复盛 -- 三板溪 -- 龙驿大道 -- 龙兴 -- 高石塔 -- 普福 -- 桐梓林 -- 石船站 -- 黄岭
轨道[4号]线[下行]: 黄岭 -- 石船站 -- 桐梓林 -- 普福 -- 高石塔 -- 龙兴 -- 龙驿大道 -- 三板溪 -- 复盛 -- 石河清站 -- 雁坪 -- 鱼嘴 -- 果园物流枢纽 -- 鹿栖 -- 铁山坪 -- 唐家沱 -- 太平冲 -- 港城站 -- 黑石子 -- 寸滩 -- 保税港站 -- 头塘站 -- 重庆北站北广场 -- 民安大道
T322通勤线(定班车)[上行]: 两江协同创新区 -- 跨越路中段 -- 御临路 -- 两江影视城 -- 三板溪公园 -- 嘉州路 -- 加州花园
T322通勤线(定班车)[下行]: 加州花园 -- 嘉州路 -- 三板溪公园 -- 两江影视城 -- 御临路 -- 跨越路中段 -- 两江协同创新区
别人正在查: