477路(定班车)[上行]: 园丁小区 -- 市旅游学校 -- 香港城 -- 大渡口迎宾大道 -- 松青路南段 -- 天辰美苑 -- 八一村 -- 钰鑫 -- 建桥大道中段 -- 建桥大道路口 -- 义渡古镇 -- 滑石滩 -- 大滨路下河路口 -- 大滨路白居寺大桥 -- 三湾 -- 建路村 -- 民胜村八社 -- 民胜村七社 -- 黄桷路口 -- 石盘村 -- 鲜家石盘 -- 土地垴 -- 檬水沟 -- 牛栏坝 -- 黄桷堡隧道 -- 南海温泉 -- 南海温泉B区
477路(定班车)[下行]: 南海温泉B区 -- 南海温泉 -- 黄桷堡隧道 -- 牛栏坝 -- 檬水沟 -- 土地垴 -- 鲜家石盘 -- 石盘村 -- 黄桷路口 -- 民胜村七社 -- 民胜村八社 -- 建路村 -- 三湾 -- 大滨路白居寺大桥 -- 大滨路下河路口 -- 滑石滩 -- 义渡古镇 -- 建桥大道路口 -- 建桥大道中段 -- 钰鑫 -- 八一村 -- 天辰美苑 -- 松青路南段 -- 大渡口迎宾大道 -- 香港城 -- 市旅游学校 -- 园丁小区
观光巴士[T006]线(定班车)[上行]: 义渡古镇 -- 建桥大道路口 -- 建桥大道中段 -- 大渡口立交 -- 香港城
观光巴士[T006]线(定班车)[下行]: 香港城 -- 大渡口立交 -- 建桥大道中段 -- 建桥大道路口 -- 义渡古镇
别人正在查: