906B线(定班车)[上行]: 东泉客运站 -- 东泉镇街 -- 东泉场口 -- 东泉水厂 -- 观景口 -- 岷溪 -- 观景口小桥 -- 双星路口 -- 观景口水库 -- 上坝大桥 -- 大湾大桥 -- 碾砣坝 -- 碾砣岔路口 -- 中形炮 -- 榨房垭口 -- 天赐生基岗 -- 天赐大岚垭 -- 天赐茶厂 -- 黄金林村 -- 天赐 -- 灰圈堡 -- 天赐龙洞湾 -- 花地堡 -- 花园 -- 漆树湾 -- 南川界牌
906B线(定班车)[下行]: 南川界牌 -- 漆树湾 -- 花园 -- 花地堡 -- 天赐龙洞湾 -- 灰圈堡 -- 天赐 -- 黄金林村 -- 天赐茶厂 -- 天赐大岚垭 -- 天赐生基岗 -- 榨房垭口 -- 中形炮 -- 碾砣岔路口 -- 碾砣坝 -- 大湾大桥 -- 上坝大桥 -- 观景口水库 -- 双星路口 -- 观景口小桥 -- 岷溪 -- 观景口 -- 东泉水厂 -- 东泉场口 -- 东泉镇街 -- 东泉客运站
别人正在查: