688路[上行]: 金锦路公交站场 -- 青岗坪 -- 龙石路 -- 龙石路口 -- 锦华路 -- 宝圣东路南段 -- 回兴二塘 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 湖滨西路 -- 水木青华 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝石路 -- 宝环路南段 -- 宝环路中段 -- 宝环一路 -- 宝环路 -- 宝环四路
688路[下行]: 宝环四路 -- 宝环路 -- 宝环一路 -- 宝环路中段 -- 宝环路南段 -- 宝石路 -- 宝圣大道两江中学 -- 西政大学渝北校区 -- 宝圣大道 -- 在水一方 -- 水木青华 -- 湖滨西路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 回兴二塘 -- 宝圣东路南段 -- 锦华路 -- 龙石路口 -- 龙石路 -- 青岗坪 -- 金锦路公交站场
659路(高峰车)[上行]: 湖影街 -- 湖云街北段 -- 湖云街 -- 湖云街南 -- 泰山电缆 -- 金果大道 -- 肖家河 -- 宝石路 -- 宝环路中段 -- 宝环一路 -- 宝环路 -- 宝环四路
659路(高峰车)[下行]: 宝环四路 -- 宝环路 -- 宝环一路 -- 宝环路中段 -- 宝石路 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 湖云街南 -- 湖云街 -- 湖云街北段 -- 湖影街
803路[上行]: 金锦路公交站场 -- 环山公园 -- 青岗坪立交南 -- 上湾路 -- 西一街 -- 宝环四路 -- 宝环路 -- 宝环一路 -- 宝环路中段 -- 宝环路南段 -- 宝石路 -- 金果大道北段 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 龙荣路口 -- 蓝湖郡 -- 龙宁路
803路[下行]: 龙宁路 -- 龙荣路口 -- 汽博中心 -- 泰山电缆 -- 金果大道 -- 金果大道北段 -- 宝石路 -- 宝环路南段 -- 宝环路中段 -- 宝环一路 -- 宝环路 -- 宝环四路 -- 西一街 -- 上湾路 -- 青岗坪立交南 -- 环山公园 -- 金锦路公交站场
别人正在查: