200路[下行]: 杨家坪人才联盟市场 -- 冶金路 -- 冶金村 -- 桃源佳景 -- 彩云大道 -- 彩云大道西段 -- 彩云湖 -- 蟠龙大道 -- 绿韵康城 -- 红狮大道 -- 科城路3站 -- 二郎路路口
204路[上行]: 高滩岩 -- 西南医院 -- 重庆图书馆 -- 凤天大道南段 -- 万科金色悦城 -- 科城路2站 -- 科城路1站 -- 科城路 -- 科城路口 -- 科城路3站 -- 红狮大道 -- 巴国城 -- 火炬大道东段 -- 恒胜 -- 绿云石都 -- 大堰 -- 毛线沟 -- 动物园 -- 杨家坪 -- 直港大道 -- 珠江花园 -- 重庆育才实验学校
204路[下行]: 重庆育才实验学校 -- 上江城 -- 珠江花园 -- 直港大道 -- 团结路口 -- 杨家坪壹心壹学校 -- 杨家坪 -- 西郊支路 -- 毛线沟 -- 大堰 -- 绿云石都 -- 恒胜 -- 巴国城 -- 红狮大道 -- 科城路3站 -- 科城支路 -- 重庆数字大厦 -- 科城路1站 -- 科城路2站 -- 万科金色悦城 -- 凤天大道南段 -- 凤天大道中段 -- 重庆图书馆 -- 西南医院 -- 都市花园东路 -- 高滩岩
405路(定班车)[上行]: 科城路5站 -- 科城路4站 -- 科城路3站 -- 科城支路 -- 重庆数字大厦 -- 科城路1站 -- 科城路2站 -- 创业大道 -- 二郎街道 -- 格力厂后门 -- 二郎 -- 诗情路 -- 诗情广场 -- 巴国城后门 -- 翼龙路双龙苑 -- 火炬一路 -- 云龙大道 -- 彩云大道中段 -- 彩云湖 -- 蟠龙大道 -- 绿韵康城 -- 红狮大道
405路(定班车)[下行]: 科城路5站 -- 科城路4站 -- 科城路3站 -- 科城支路 -- 重庆数字大厦 -- 科城路1站 -- 科城路2站 -- 创业大道 -- 二郎街道 -- 格力厂后门 -- 二郎 -- 诗情路 -- 诗情广场 -- 巴国城后门 -- 翼龙路双龙苑 -- 火炬一路 -- 云龙大道 -- 彩云大道中段 -- 彩云湖 -- 蟠龙大道 -- 绿韵康城 -- 红狮大道
别人正在查: