682路[下行]: 两路城南 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 临港大道 -- 领航路口 -- 新塘溪公园 -- 勤业路口 -- 空港东路 -- 恒通客车厂 -- 朗月路 -- 观月北路口 -- 华晖路 -- 富民路 -- 空港乐园
别人正在查:
观月北路口到空港乐园公交查询
观月北路口到新塘溪公园公交查询
观月北路口到碧津公园公交查询
观月北路口到朗月路公交查询
观月北路口到两路城南公交查询
观月北路口到富民路公交查询
观月北路口到华晖路公交查询
观月北路口到空港东路公交查询
观月北路口到领航路口公交查询
观月北路口到恒通客车厂公交查询
观月北路口到开元公交查询
观月北路口到临港大道公交查询
观月北路口到勤业路口公交查询
观月北路口到晚晴园公交查询
观月北路口到民俗文化村公交查询
观月北路口到双龙湖公交查询