207路[下行]: 菜园坝火车站 -- 菜园坝中兴市场 -- 菜园坝皮革市场 -- 龙家湾隧道口 -- 苗圃 -- 黄杨路立交 -- 南北大道 -- 直港大道 -- 团结路口 -- 杨家坪壹心壹学校 -- 杨家坪 -- 西郊支路 -- 毛线沟 -- 杨渡二村 -- 杨渡路 -- 杨渡路南段 -- 丁家垭口 -- 李子林 -- 猫鼻梁 -- 钢花 -- 翠楼 -- 九宫庙 -- 百花村 -- 柏华街路口 -- 钢花小学 -- 御馨园
225路[上行]: 大坪七牌坊 -- 马家堡 -- 奥体车市 -- 大公馆 -- 石坪桥 -- 荒沟 -- 水碾 -- 水碾立交 -- 马王场 -- 朵力名都 -- 建设村 -- 新山村 -- 文体路口 -- 钢花 -- 翠楼 -- 九宫庙 -- 百花村 -- 柏华街路口 -- 柏树堡 -- 八一村 -- 钰鑫 -- 庹家坳 -- 香巴站 -- 车家坪 -- 刘家坝 -- 怡景苑 -- 大渡口区二医院 -- 茄子溪 -- 茄子溪火车站 -- 石棉厂 -- 陈家坝 -- 清澜路
225路[下行]: 清澜路 -- 陈家坝 -- 石棉厂 -- 茄子溪火车站 -- 茄子溪 -- 大渡口区二医院 -- 怡景苑 -- 刘家坝 -- 车家坪 -- 香巴站 -- 庹家坳 -- 钰鑫 -- 八一村 -- 柏树堡 -- 移动互联网产业园 -- 柏华街路口 -- 百花村 -- 九宫庙 -- 翠楼 -- 钢花 -- 新山村 -- 建设村 -- 朵力名都 -- 马王场 -- 水碾立交 -- 水碾 -- 荒沟 -- 石坪桥 -- 大公馆 -- 奥体车市 -- 马家堡 -- 大坪长江二路
230路[上行]: 鑫瑞乐居 -- 鑫康路 -- 天辰美苑 -- 松青路南段 -- 御馨园 -- 钢花小学 -- 百花村 -- 新工二村 -- 锦霞街 -- 香港城 -- 大渡口陶瓷市场 -- 大渡口 -- 翠园路 -- 钢花 -- 新山村 -- 九校 -- 跃进路 -- 跃进村 -- 大堰一村 -- 大堰小学 -- 渝新花园 -- 大堰二村路口
3203路[上行]: 园丁小区 -- 市旅游学校 -- 大渡口陶瓷市场 -- 香港城 -- 锦霞街 -- 九宫庙 -- 百花村 -- 柏华街路口 -- 移动互联网产业园 -- 双溪路 -- 思源路 -- 思源公园 -- 新工二村
3203路[下行]: 园丁小区 -- 市旅游学校 -- 大渡口陶瓷市场 -- 香港城 -- 锦霞街 -- 九宫庙 -- 百花村 -- 柏华街路口 -- 移动互联网产业园 -- 双溪路 -- 思源路 -- 思源公园 -- 新工二村
450路[上行]: 月光小区 -- 大渡口图书馆 -- 翠园路 -- 大渡口沃尔玛 -- 湖榕路 -- 九宫庙 -- 百花村 -- 柏华街路口 -- 柏树堡 -- 八一村 -- 钰鑫 -- 建桥大道 -- 银桥路 -- 金家湾 -- 太阳湾 -- 金湾路南段 -- 金湾路中段 -- 金湾路北段 -- 凤阳小镇路口 -- 凤阳小镇
450路[下行]: 凤阳小镇 -- 凤阳小镇路口 -- 金湾路北段 -- 金湾路 -- 金湾路中段 -- 金湾路南段 -- 太阳湾 -- 金家湾 -- 银桥路 -- 建桥大道 -- 钰鑫 -- 八一村 -- 柏树堡 -- 移动互联网产业园 -- 柏华街路口 -- 百花村 -- 九宫庙 -- 翠楼 -- 钢花 -- 大渡口公园 -- 月光小区
别人正在查: