471路[471区间][上行]: 市老干中心 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 佳华世纪新城 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 小苑 -- 蚂蝗梁 -- 李家坪 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪七牌坊 -- 马家堡 -- 袁家岗 -- 谢家湾正街 -- 南北大道 -- 直港大道 -- 团结路口 -- 杨家坪 -- 动物园 -- 毛线沟
601路[上行]: 海桐路 -- 泰山大道中段 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 佳华世纪新城 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 建北二支路 -- 黄桷园 -- 重庆儿童公园 -- 鸿恩怡园 -- 陶然居新国潮坊 -- 鸿恩寺公园
607路[上行]: 鸳鸯 -- 鸳鸯路 -- 湖津路 -- 湖津路口 -- 龙健路口 -- 龙健路中段 -- 龙安路 -- 龙安路口 -- 金福路 -- 人和实验校 -- 万寿山 -- 人和医院 -- 人和 -- 民安大道 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 五里店轨道站 -- 腾龙大道 -- 国际社区 -- 腾黄路公交站场
633路[上行]: 花朝小区 -- 悦城路口东 -- 沙井湾立交南 -- 花朝社区公园 -- 园博园正门 -- 园博园 -- 金开大道 -- 金开大道鸳鸯 -- 鸳鸯 -- 北湖郡 -- 蓝湖郡 -- 金福路 -- 人和实验校 -- 万寿山 -- 人和医院 -- 人和 -- 民安大道 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 五里店 -- 五江路
别人正在查: