513路[上行]: 小榄车站 -- 东凤兴华跨线桥B1 -- 伯公村 -- 安乐 -- 同安裕丰 -- 天润物流市场 -- 东凤同安 -- 细滘大桥北 -- 顺德桂南路 -- 南头壹加壹 -- 兴业南路口 -- 南头市场 -- 光明南路路口 -- 广济医院 -- 北帝村 -- 南头初级中学 -- 升辉南路 -- 城轨南头站 -- 东福园 -- 康盛路口 -- 汇东酒店 -- 黄圃镇政府 -- 新沙 -- 黄圃公交枢纽站
513路[下行]: 黄圃公交枢纽站 -- 新沙 -- 黄圃镇政府 -- 汇东酒店 -- 康盛路口 -- 东福园 -- 城轨南头站 -- 升辉南路 -- 南头初级中学 -- 北帝村 -- 广济医院 -- 光明南路路口 -- 南头市场 -- 兴业南路口 -- 南头壹加壹 -- 细滘大桥北 -- 东凤同安 -- 天润物流市场 -- 同安裕丰 -- 安乐 -- 伯公村 -- 东凤兴华跨线桥 -- 小榄车站
929路[上行]: 东凤镇政府 -- 东海二路 -- 兴华市场 -- 尚悦广场 -- 东凤兴华跨线桥B1 -- 伯公村 -- 安乐 -- 同安裕丰 -- 天润物流市场 -- 东凤同安 -- 细滘大桥北 -- 南头路口 -- 新世纪花园 -- 桂洲中学 -- 文华路桂新路口 -- 红星居委会 -- 天佑城 -- 文塔公园 -- 鹿茵豪园 -- 南区 -- 暨大顺德医院 -- 暨大顺德医院公交首末站
929路[下行]: 暨大顺德医院公交首末站 -- 暨大顺德医院 -- 南区 -- 鹿茵豪园 -- 文塔公园 -- 天佑城 -- 红星居委会 -- 文华路桂新路口 -- 桂洲中学 -- 新世纪花园 -- 细滘大桥北 -- 东凤同安 -- 天润物流市场 -- 同安裕丰 -- 安乐 -- 伯公村 -- 尚悦广场 -- 兴华市场 -- 东海二路 -- 东海路口 -- 东凤镇政府
别人正在查: