217路[上行]: 太阳城南 -- 创意产业大厦 -- 健康花城 -- 康乐大道中 -- 火炬国际会展中心 -- 开发区建委 -- 中山港客运码头 -- 开发区交警大队 -- 中山港大桥 -- 接源 -- 多宝 -- 阳光大道路口 -- 民众中学 -- 民众文化广场 -- 民众壹加壹 -- 六百六路西 -- 大骏客运站东 -- 民众大道北路口 -- 民众交警大队 -- 三墩 -- 三宝沥桥 -- 新平三村路口 -- 三角路口 -- 三角独尾桥 -- 三角香蕉市场 -- 三角新洋 -- 高平路口 -- 高平大道南 -- 新二路口 -- 达进一厂 -- 高雅市场 -- 三角消防大队 -- 进源路西 -- 高平依顿厂 -- 三角高平
217路[下行]: 三角高平 -- 高平依顿厂 -- 进源路西 -- 三角消防大队 -- 高雅市场 -- 达进一厂 -- 新二路口 -- 高平大道南 -- 高平路口 -- 三角新洋 -- 三角香蕉市场 -- 三角独尾桥 -- 三角路口 -- 新平三村路口 -- 三宝沥桥 -- 三墩 -- 民众交警大队 -- 民众大道北路口A1 -- 大骏客运站东 -- 六百六路西 -- 民众壹加壹 -- 民众文化广场 -- 民众中学 -- 阳光大道路口 -- 多宝 -- 接源 -- 中山港大桥 -- 开发区交警大队 -- 中山港客运码头 -- 开发区建委 -- 火炬国际会展中心 -- 康乐大道中 -- 健康花城 -- 创意产业大厦 -- 太阳城南
362路[上行]: 大骏客运站 -- 六百六路西 -- 民众壹加壹 -- 民众市场 -- 民众大道北 -- 民众大道北路口 -- 民众交警大队 -- 三墩 -- 三宝沥桥 -- 新平三村路口 -- 三角路口 -- 平一路口 -- 沙仔大道西 -- 沙仔大道东 -- 结青路 -- 平一路 -- 结新路 -- 诚信路口 -- 沙仔新市场 -- 沙仔村
362路[下行]: 沙仔村 -- 沙仔新市场 -- 诚信路口 -- 结新路 -- 平一路 -- 结青路 -- 沙仔大道东 -- 沙仔大道西 -- 平一路口 -- 三角路口 -- 新平三村路口 -- 三宝沥桥 -- 三墩 -- 民众交警大队 -- 民众大道北路口A2 -- 民众大道北 -- 民众市场 -- 民众壹加壹 -- 六百六路西 -- 大骏客运站
K08路[上行]: 城轨中山站 -- 沙边市场 -- 中山港壹加壹 -- 番中路口 -- 中山港大桥 -- 接源 -- 多宝 -- 大骏客运站东 -- 三墩 -- 三角路口 -- 三角独尾桥 -- 三角香蕉市场 -- 高平民森 -- 福泽路口 -- 蟠龙路口 -- 三角医院 -- 三角镇政府 -- 结民 -- 科尔玛 -- 格兰仕公司 -- 黄圃马安 -- 黄圃镇政府 -- 黄圃市场 -- 黄圃镇中学 -- 黄圃公交枢纽站
K08路[下行]: 黄圃公交枢纽站 -- 黄圃镇中学 -- 黄圃市场 -- 黄圃镇政府 -- 黄圃马安 -- 格兰仕公司 -- 科尔玛 -- 结民 -- 三角镇政府 -- 三角医院 -- 蟠龙路口 -- 福泽路口 -- 高平民森 -- 三角香蕉市场 -- 三角独尾桥 -- 三角路口 -- 三墩 -- 大骏客运站东 -- 大骏布业城 -- 多宝 -- 接源 -- 中山港大桥 -- 番中路口A2 -- 中山港壹加壹 -- 沙边市场 -- 城轨中山站
K981路[上行]: 陵岗 -- 大岭 -- 张家边路口 -- 火炬职院 -- 番中路口 -- 大骏客运站东 -- 三墩 -- 三角路口 -- 平一路口 -- 洪奇沥大桥北 -- 美的生活区 -- 地铁横沥站 -- 万科府前花园 -- 蕉门公交总站
K981路[下行]: 蕉门公交总站 -- 万科府前花园 -- 地铁横沥站 -- 美的生活区 -- 洪奇沥大桥北 -- 平一路口 -- 三角路口 -- 三墩 -- 大骏客运站东 -- 番中路口A1 -- 火炬职院 -- 张家边路口 -- 大岭 -- 陵岗
别人正在查: