16路[上行]: 联通换乘中心 -- 华派生活广场 -- 安侨国际西门 -- 不动产中心 -- 永安派出所 -- 永安大桥 -- 永安家园 -- 永安 -- 永安乡政府 -- 小李庄 -- 刘屯 -- 天东 -- 天西 -- 聂庄小学 -- 聂庄 -- 富山后
16路[下行]: 富山后 -- 聂庄 -- 聂庄小学 -- 天西 -- 天东 -- 刘屯 -- 小李庄 -- 永安乡政府 -- 永安 -- 永安家园 -- 永安大桥 -- 永安派出所 -- 不动产中心 -- 安侨国际西门 -- 华派生活广场 -- 联通换乘中心
别人正在查:
各塔埠到疗养院南路口公交查询
文化市场到十里泉电厂公交查询
批发城到金色花园南门公交查询
荣华里到八大市场公交查询
联通换乘中心到富山后公交查询
一棉厂到丰源轮胎公司公交查询
东王庄村委到东各塔埠村公交查询
穆拉德公司到坛山办事处公交查询
矿务局医院到幸福小区公交查询
金州花园到小河圈公交查询