9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
中坚豪庭到桥头村公交查询
府前路口到蕉石岭公交查询
人人乐到新塘客运站公交查询
恒基皮具到新客隆公交查询
久裕市场到傲能公司公交查询
莲花市场到蕉石岭公交查询
富鹏市场到中海广场公交查询
增城广场到东湖公园公交查询
星之岛到新世界花园总站公交查询
小楼何仙姑家庙到夏街村委公交查询