9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
新客隆到群星花园公交查询
交警大队到迳吓村公交查询
仙村路口到广虎客运站公交查询
增城广场到挂绿广场公交查询
腊布报德祠到派潭镇政府公交查询
永和医院到金地荔湖城总站公交查询
保健院到荔城中学公交查询
增城广场到富国路口公交查询
谷丰园到检测站公交查询
白江东到新塘公园公交查询