9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
中海广场到移动公司公交查询
挂绿广场到收费站公交查询
迳吓村到庆丰村公交查询
全球通到沙埔公交查询
置业花园到三联村公交查询
东华村到江南桥公交查询
沙头村到三安村公交查询
广发行到中新客运站公交查询
新汤村到挂绿广场公交查询
蕉石岭到检察院公交查询