808路[上行]: 体育馆 -- 置业花园 -- 增城客运站 -- 挂绿广场 -- 荔城二小 -- 光明车站 -- 中海广场 -- 广发行 -- 荔江小学 -- 林场 -- 增城实验小学 -- 荔城三中 -- 新增城中学 -- 三联村 -- 康大学院
808路[下行]: 康大学院 -- 三联村 -- 新增城中学 -- 荔城三中 -- 增城实验小学 -- 林场 -- 荔江小学 -- 广发行 -- 中海广场 -- 光明车站 -- 荔城二小 -- 挂绿广场 -- 增城客运站 -- 置业花园 -- 体育馆
别人正在查:
高坡头水库到电力局公交查询
兰溪漂流到挂绿广场南公交查询
荔景酒楼到发展银行公交查询
检察院到公安局公交查询
石新路口到群星花园公交查询
华农批市场到海涛居公交查询
和生百货到双菱轧钢厂公交查询
三联村到东湖公园公交查询
新塘职中到东凌工业园公交查询
江南桥到长堤公交查询