808路[上行]: 体育馆 -- 置业花园 -- 增城客运站 -- 挂绿广场 -- 荔城二小 -- 光明车站 -- 中海广场 -- 广发行 -- 荔江小学 -- 林场 -- 增城实验小学 -- 荔城三中 -- 新增城中学 -- 三联村 -- 康大学院
808路[下行]: 康大学院 -- 三联村 -- 新增城中学 -- 荔城三中 -- 增城实验小学 -- 林场 -- 荔江小学 -- 广发行 -- 中海广场 -- 光明车站 -- 荔城二小 -- 挂绿广场 -- 增城客运站 -- 置业花园 -- 体育馆
别人正在查:
东湖邮局到增江街公交查询
荔城二小到林场公交查询
汤屋村到东方村公交查询
永和中队到永和中学公交查询
光明车站到广发行公交查询
兴发市场到小楼镇政府公交查询
西洲工业园到石新路口公交查询
南岗村到卫校基础部公交查询
人人乐到新塘职中公交查询
畲族风情游览区到挂绿广场东公交查询