9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
增城广场到增城客运站公交查询
荔城三中到荔江小学公交查询
奔马厂到贤江村公交查询
天和百货到新塘公园公交查询
电力局到西山村公交查询
国税局到增城宾馆公交查询
全球通到中海广场公交查询
人防大厦到新客隆广场公交查询
何仙姑家庙到挂绿小学公交查询
增城广场到中新交警中队公交查询