9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
百花山庄到荔城街委公交查询
增城广场西到南岗村公交查询
园圃路到艺都影院公交查询
康宁医院到三联村公交查询
挂绿小学到交警大队公交查询
华侨中学到交警大队公交查询
牛仔城办公室到西洲村公交查询
太阳城到永和中队公交查询
增城客运站到一河两岸公交查询
二汽车站到光明车站公交查询