9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
雁塔收费站到陆村公交查询
广虎客运站到天和百货公交查询
增城客运站到石滩路口公交查询
广惠高速到益群公司公交查询
林场到增城客运站公交查询
增城客运站到置业花园公交查询
华立学院到滨海路口公交查询
滨海路口到郑田村公交查询
庆丰村到挂绿广场公交查询
荔景中学到卫校基础部公交查询