9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
白江东到二中公交查询
新康花园到新塘职中公交查询
检察院到挂绿广场公交查询
滨海路口到华立学院公交查询
挂绿广场东到荔景中学公交查询
金坑森林公园到广大公交查询
鸿利制衣到力峰公司公交查询
群星花园到牛仔城公交查询
碧桂园路口到检察院公交查询
电力局到荔城碧桂园公交查询