9路[上行]: 长堤 -- 新塘医院 -- 交管所 -- 天和百货 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 奔马厂 -- 坭紫村 -- 江南桥 -- 久裕村 -- 东江花园 -- 大墩
9路[下行]: 大墩 -- 东江花园 -- 久裕村 -- 江南桥 -- 坭紫村 -- 奔马厂 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 天和百货 -- 交管所 -- 新塘医院 -- 长堤
别人正在查:
电力局到滨海路口公交查询
东湖邮局到客运站公交查询
三元到卫校基础部公交查询
海关大道到人防大厦公交查询
增城体育馆到康大学院公交查询
仙村到人人乐公交查询
乌石村到白江西公交查询
牛仔城到顺龙厂公交查询
园圃路到碧桂园公交查询
中坚豪庭到交警大队公交查询